Отзыв автовладельца Toyota Carina 2001

2045
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: город9л трасса7л. л/100км
Цвет кузова: серый
Карина это уже третьий японский автомобиль у меня. До этого была карина 1989гв и Хонда Капа 1998гв. Первую карину я купил в 2000г отездил на ней 4года. Машина была уже хоженная по РФ. За 4 года я ей прокачал стойки один раз но и менял масло и фильтра.Больше ни каких вложений я не делал. О Капе впечатление двоякое. Автомобиль хорош многим: прасторный салон, хорошая скорость разгона (каробка  вариатор). Но есть и не достатки. Тот же самый вариатор пропала задняя скорость а ремонтировать вариатор желающих найти практически невозможно. По трассе идет устойчево но до 140 кмч., после становится не комфортно, что не скажишь о Карине. Подвеска на капе жесткая взаде балка, что машина жесче заметила даже жена. Когда доходит дело до ремонта только успевай доставать деньги В ремонте автомобиль очень дорогой. Сейчас опять у меня Карина. Брал я её без пробега в Красноярске, если не считать дорогу от Владивостока шла своим ходом. Поменял ей сразу тормозные колодки, все четыре стойки ( Тохика), Каяба не стал брать решил что за бренд переплачивать деньги не стоит, поставил проставки по 20мм, поменл масло и фильтра, все это сделал сразу. Вот уже семь месяцев ездию проехал около 8000км. ни каких проблем, одно удовольствие. Расход бензина приятно удивляет по городу летом 9л. зимой побольше, на трассе 7литров. Когда гнал её с Красноярска домой по трассе шел 140кмч включин климат контроль, двигатель 7А у него экономичный режим до 140 кмч расход получился 7-8 литров.Если сравнить с Хондай Капа при этой скорости да при кандюке расход 10-11 литров у автомобиля большая парусность. О Карине могу сказать для меня одно не удобство, рост у меня 182см и вес 118кг. трудно в неё садиться низкие арки, но это лично для меня.
КАРИНА это вполне достойный автомобиль очень удобен в эксплуатации финансово разумен в ремонте, впечатления об автомобиле только положительные.

Magadan
За семь месяцев 8000км.Круто)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

я за год 20000тыс.проехал.

Алтай 5.10000км месяц легко!

рубцовск
Отзыв так себе, фото нет тока 3 земляк
камри 40 кузов, 1995г 1,8 литра

SURF222 можно проехать и больше но у меня такой цели нет. Машиной пользуюсь не часто, по необходимосте. То, что пробег маленький понимаю)))))

Курить я буду, но пить не брошу!

мая красавица в центре

перед тобой

ТИМОХА-БИЙСК
У меня знакомец за год 42тыс.км проехал,я сам свидетель,а вы говорите 20т.км.

ТИМОХА-БИЙСК
p.s.Земеля,отзыв что-то хиленький.За 7 месяцев владения можно было бы и побольше накропать. .............................. .............................. .................... ..........MAZDA-ЭТО И ЕСТЬ ZOOM-ZOOM !!!

Спб
И букварь повторить.
Спб. Карина-192. Татра-фура.

Magadan
Х.Сергей

Без обид.Просто я такого не встречал.
Но это даже лучше.Целее будет)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Novosib-54
Где хорошие фото!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Продажа Toyota Carina 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина