Отзыв автовладельца Toyota Carina 2001

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: электронная панель приборов
Привет всем!!!
Долго не решался оставить отзыв и вот наконец решился.
Дело было в июле 2007 г. Приехали с товарищем в Новосибирск (именно там решили покупать) и отправились на петуховский авторынок. Пройдя несколько рядов долго не могли найти подходящую Карину. То цвет был не тот, то двигатель слабоват. И вот она - та самая Каринка!!!
Вообщем после небольшого торга, забрали Каринку за 280! После прибытия домой загнали на подъемник и еще раз просмотрели. Из дефектов - потекшая стойка.
За небольшой срок эксплуатации было заменено:
- задние стойки (KYB)
- тормозные колодки (передние)
- масло в двигателе (лью shell 10w40 п/с)
- свечи
Поставил сигналку, магнитолу и конечно затонировался.
В ближайшее время планирую поставить литье и ксенон.
Желаю всем удачи на дорогах.

Томская область (Северск)
видон у машины бодрый!
Nissan bluebird sylphy qg18de, 02г.
Lexus LX570, 14г.
Toyota Tundra 12г.
Toyota corolla 98г.

Karasuk.
отзыв ни о чем .Фото хорошиё.

Решался,решался,а написать внятного так ничего и не смог :)))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Magadan
Слабовато
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

((ВаньКуньКа))
Каринка красивая, отзыва нет, и 9-12 литров по городу что то не то с ней. У меня 97 6-7 литров по городу в подром режиме!!!

просто отличный отзыв!!!!))))))))))

Сообщений: 2055
Решился он на отзыв...

Уссурийск
2 балла и то только за фотки, отзыва тут нет.

Нормуль
Курить я буду, но пить не брошу!

Ещё бы 2DIN с TB вставить и было бы вообще супер!

Сообщений: 2052
Жуткий отзывъ

ТИМОХА-БИЙСК
Я слышал,что у вас за тонировку в Кем.обл. Тулеев жестко взялся.Я смотрю,у тебя и передние двери-жесть.И лишний раз убеждаешься,что на все Тойоты ценник задран.Ты за 6-ти летнюю Карину отдал 280тысяч,а я в сентябре 2008г в Барнауле за 6-ти летнюю Мазду Капелла 2002г,беспробежную,со свежей таможней,отдал 270тыс.Как Капелла держит дорогу,с Кариной не сравнить.Есть опыт.У меня 1,8л,125л.с.,механика.Да и ходовка у Мазды,конечно пожосче,чем у Тойоты,но надежнее будет.Хотя,если какой-нибудь недоумок за рулем,тогда можно и К-700 за неделю ухандокать.

ТИМОХА_БИЙСК ты чего сравниваеш мазду с тойотай. Тойота- управляй мечтой. А мазда интерьер салона фуфло подвеска не крепче Тойоты а жёше да и машина так себе. Не хватает денег на тайоту купи себе мазду.

расход нормальный у меня такой же был
а про мазду везде говорят, что автоматы часто летят у них
StepWGN RG

а рамочку в карман под магнитолой вколхозил от жигулей ?

Барнаул 22 регион
Причем здесь какие то мазды!!! Ни х понять не могу!! Здесь отзывы вообще-то про ТОЙОТУ (или про мазду наверно нигде не пишут и еще про нее никто и слышать не хочет, вот некоторые и встревают не там где надо и не с тем, с чем надо).
А расход правильно указан, меньше 12 с прогревами в городе не бывает!
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Роман кузбасс
Это кто там про мазду говорит.....Тойота,вот это машина,а каринка супер тачка.....Так что машина у тя что надо...супер!!!

6-7 литров в подром режиме, хе хе в лаборатории в идеальных условиях?

А вот 9-12 литров в городе это правда. Ах да а где отзыв?
За фоты 5, за текст 2+.
Carina 2000 Ti MyRoad,AT-212, МКПП

Про тонировку могу сказать только одно: Нас еб..т, а мы крепчаем! Начальник ГАИ все ГАИшные тачки растонировал в Кузбассе! теперь за нас возьмется... Про отзыв могу сказать смело, все что знал то и написал, и даже больше!!! езжу на ней меняю масло и заливаю бенз! все, больше ничего не делаю! а писать про проколотые колеса думаю не целесобразно!!!

и еще интересно, панель приборов оптитронная, а туманок нету

Alexey55
Надо было уж посерьёзней как-нибудь решиться, как будто вчера машину купил:)))))))

ДЕН55
фото супер,тон отл.
у меня точ точ такая (первая) проехал 40 тыщ кроме жидкостей, ремня и расходки по ходовой не менял. Жрать стала аж 15 л. Зимой грею правда по 15 мин. Сам еще делетант. Ще делать??? грешу на свечи :((. Граждане поможите!!!

2 Dmitriy
Ну, я тож когда искал - по оптитрону выбирал...Без туманок машина..У коллеги была такая же - наоборот, туманки есть, оптитрона нет;))
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

Панель оптитрон, ручки хром, бампера в цвет...А туманок нет:)))
Надо было с метлой и туманками искать, а не с оптитроном (после того как купил, так стал думать):)))))
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

Nigrila
у меня соверешнно такая же. машина просто отличная. ни разу не пожалел о покупке. а у девушки знакомой на мазде трехе трехлетней уже автомат дергается.

Толя757
машина суппер у меня такая-же только дизель! очень радует!

классная машинка! у меня 90-го года Карина-здоровская,а это Классная =)))Не понимаю тех кто эти же деньги отдает за русское ...простите г!вно!!..))

Леха кабуто твою тачку ни кто не знает, и нефиг номера скрывать!!!
За отзыв 2, по сути то ни чего!!!

Andrew84
У меня такая давно уже 4 года не разу ничего не ломалось,менял только стойки ито из-за морозов если в тепло ставил бы то и их наверное не трогал бы.Я на баке доезжаю до Омска 700км по городу 9-10,а вообще какая попадется,может жрать а на диагностике скажут что все в идеале,кто знает как к ней японец относился.Ездий парень и Х.... не дуй она еще твоим внуком достанется,только летье поставь и тумки

Да про ксенон,я воткнул в тумки и головные фары,если честно только красиво и все,а на холоде дальний пропадает,ксенон не китайский не дешовый,так что хорошо подумай,на эти деньги можно музон классный поставить или литуху

Сан-Педро-Сула
x-сергей. А вот про мазду ты зря. Это если ты очкуешь купить мазду, то купи тойоту.(подстраховка). Любители тойот(жигулей) блин. Все как инкубаторские по городу, я на тойота! @!#$.
Freedom and peace!

Novosib-54
Отзыв можно и побольше.Фото555
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

бодрячком седанчег :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Карина - чудная машина!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...

мощный отзыв )
Здравствуйте не собираетесь продавать?

Продажа Toyota Carina 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 7A в Новокузнецке