Замена масла)

Toyota Carina 2000

, Томск
Темы: Ремонт и обслуживание

Масло прошло почти 7тыс км,подошло время его менять)Купил тоже самое масло,что залито в двигателе,ТОТАЛ КВАРЦ 9000 5w40.В обычных автомагазинах оно стоит 1500рублей,и не известно настоящее оно,или же подделка.У нас в городе есть официальный дистрибьютор компании ТОТАЛ и МАНН.В их магазине и вправду были масла только от производителя ТОТАЛ и филтры фирмы МАНН.За масло я отдал 1790рублей,разница в цене по сравнению с обычными магазинами 290 рублей,но зато канистра по внешним признакам внушает доверие.Все швы отлиты аккуратно,наклейки без пузырей,на тыльной стороне канистры,под верхней итикеткой имеется еще одна,думаю что на подделке такого не делают)Вообщем переплатив 290 рублей от цены других магазинов,я получил уверенность в том,что я залью в двигатель оригинальное масло)))Фильтра всегда беру фирмы МАНН,плохих отзывов о них не слышал)