Сравнение тормозных колодок

Toyota Carina 2000

, Томск
Темы: Другое

Хочу написать о своих наблюдениях пользования тормозных колодок.

GBRAKE, цена 900рублей.ставил на задние барабаны, прошли 25 тыс км, не скрипят, менять еще рано.Далее перечисляю передние колодки.

LYNX, цена 900рублей, дискомфорта не доставляли, скрипов и пыли не было, сколько прошли точно не помню, ставил их на Висту, колодки точно такие же как и на Карине.

JD, цена 490рублей.Наездил на них порядка 20 тыс км.За все время они не издали ни одного скрипа и визга, пыли на дисках небыло.Дешево и сердито).Поменял их только потому что поставил новые торм.диски и соответственно и колодки новые.

MASUMA, цена 990 рублей.Визжали как поросенок, с каждым нажатием на педаль тормоза закладывало уши, лишний раз не хотелось жать на тормоза)Пылили просто адски, диск был черный.Терпение кончилось купил

NISSHINBO, цена 1450руб.Езжу уже неделю, все не могу привыкнуть к тишине)пыли на дисках нет.

По эффективности торможения впринципе все одинаковые, ну может быть NISSHINBO чуть лучше тормозят, но разница минимальная.Заказывал на АВТОДОКе.

Продажа Toyota Carina 2000 в России

Евгений
Ставил на Карину nishinbo зад и перед 5 лет назад,130000км отъездил. Ручник держит вообще мертво, перед думаю поменяю весной ,подтерлись.

Я кашияму на перед поставил норм колодочки а сзади джастдрайв ага нормальные поглядим сколько пройдут.
Привет!Ты сейчас за рулем?тогда тебе к нам ---->>>> https://vk.com/altaizarulem

Евгений
130000 км это нехреновый показатель)

Всетаки задние барабанные колодки Нишинбо существуют???искал не смог найти

Всетаки задние барабанные колодки Нишинбо существуют???искал не смог найти
Я их ставил пять лет назад, сейчас не знаю есть нет.