Отзыв автовладельца Toyota Carina 2000

4.1
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 8л л/100км
Цвет кузова: вишневый
Цвет салона: темный под дерево
Салон: оптитронная панель
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем, читая ваши отзывы, решил написать и свой не знаю как получиться! Мой отзыв будет  о двух каринах 2000 годов с двигателями 1.8 и 1.5!!! Начну как всегда о предыдущих машинах. У меня был почти весь модельный ряд автоваза, начиная от лохматой 21063 до свежих 21103(не было только приоры, да я и не жалею),долгое время мечтал о иномарке, в скоре она у меня появилась и это была , не карина, а марк 2 гранд в 100 кузове 2.5л 97г-считал, что не сказано повезло, в итоге ее продал еще и 56тыс +стрельнуло!. Купил дешево, таких цен еще не будет года 4, но будучи студентом не вывозил его по бензину,(не мог на ней гладить педал, давал джазу), а у родителей стремно было просить деньги не в моем это характере!! но а теперь, а карине !!!!
Всегда мечтал о карине, 1.8 темно-синий металик года так 200-2001 была какае-то карина мания,друзья меня так в итоге и назвали Кариньщик. И так мне подвернулась карина 2000г 1.8 вишневый металик, грех было не брать цена хорошая да и состояние вроде нечо, пугала только одно хозяйка-баба. В РФ она была как год. Было много коцек и зайчиков, мятые две реснички и бампера! Но другое было все в идеале начиная от двигателя и кончая коробкой с подвеской. Мелочи помаленьку устранил по кузову, машина начинала мне все больше нравиться день от дня. расход в городе при спокойной езде составлял примерно 8,5 литров с кондиционером и погазить и к 10 приближалось-меня устраивало. По комплектации было все: автозапуск, музыка и т.д (кроме ионизатора воздуха),начиная вставками под дерево, климат контроль,и кончая хорошим и надежный двигателем 7 А,115 лошадок хватало, даже при полном салоне кабанов друзей(не меньше 85 кг каждый)машина не тупила и не напрягалась была резвой, друг все завидавал что его королла 2001 г так не едит, ходовка была мягкой и не вызывала нареканий- не бряка не звяка. За пол года эксплуатации поменял лишь левый пыльник на гранате.
Но радовался я не долго, из-за финансовых трудностей машину пришлось продать,вскоре когда все улеглось, решил взять снова карину , но долго не мог найти 1.8 и что-то по душе дрова брать не хотел(а в машинах без хвастовства, но толк знаю),нашел серебристую 1.5 тоже 2000г по железу в идеале, но ходовка была не актив,но да ладной о ней!!! Начнем с салона: салон сильно отличался от предыдушей карины я понел разницу и ощутил от масимальной до пустой комплектации, были какие-то не понетные черные вставки( на предыдущей все под дерево) которые не как не вписывались в интерьер,панель приборов какая-то не взрачная по сравнению с оптитронной,хорошо хоть климат-контроль был.
А теперь о главном двигатель 5А (1.5)после 1.8 я думал что иду пешком, сначала думал инжектор -почистил, не тут то было двигатель отказывался везти машину , хотя был полностью идеален и проверенно рядом диагностик,даже в 1 он издавал ревы, а после того как садилось 5 чел я вообще забывал что такое резвость и быстрый старт со светофора! Дураки те кто думает чем меньше объем тем меньше ест-Х...Й, кушала еще больше 1.8 а с кондиционером мало того что не ехала так все 11 . в итоги продал быстро как и все свои машины (слежу за ними) не поездив и 2 месяцев, часто вижу свою первую карину и ее нового хозяина, ездит довольный, 1 раз даже пересеклись на стоянке-спросил нет еще такой карины-я за улыбался и подумал что с радостью купил бы сам такую, он так не чего и не делал кроме масла!!! ИТОГ-карина 1.8 115 отличная машина, а моя новая мечта аллион 1.8 вишневый металик , надеюсь меня в ближайщем будущем будут называть не каринщик , а аллионщик, но и от карины не откажусь!!!!

Д.В
Фотки зачет.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Заплатишь за Алион кучу лиших бабок, а ездить он будет ни на копейку не лучше Карины...

а фото салона где?

невидимки в потоке такие кузова

когдато тоже была мечта купить карину.Хорошая тачка,5.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

петропавловск-камчатский
1.5 маловато будет. 2.0 самое оно!в целом машинка супер.
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
Че напали на чувака!!! Написал как смог зато коротко и ясно. Хочу себе такую после спринта думаю самое оно, хотел 1,5 брать но ты переубедил буду искать 1,8. 2,0 думаю многовато будет. А фотки прям один в один даже колпаки одинаковые!

была такая 1,5 Мкпп, в городе не чего, на трассе овощь у приятеля 1,8 мкпп - рульная машина,а 2,0 не сильно отличаеться...

Спб
Очень трудно читать. Срочно курим букварь.
Спб. Карина-192. Татра-фура.

Большая деревня
5,авансом за прочтение букваря
Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Двушка только 4вд, со всеми вытекающими

Наукоград
У меня Carina 2.0 4wd 2000г. Летом расход 8л если всё время за тахометром следить :-).

1.8(4S)по конструкции ни чем не отличается от 2.0 (3s)просто у него на 3 лошади меньше и врашающий момент на10 меньше а так один в один.За отзыв 4

Krasnoyarsk
1.8 не 4с а 7А-фе на каринах. Была такая, отличная машина. В своем ценовом сегменте - ЛУЧШАЯ! ИМХО =))
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Сахалин
Ну не знаю 1,5 вполне хватает, после того как проедутся со мной всегда удивлялись (знающие люди) узнав что стоит полторашка
Карина АТ192 96г.5А-FE,была у меня 10 лет.
Mitsubishi Pajero V73, 6G72, 04г.в.
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

А какой бензин льёте? У меня тоже карина 1,8 но по городу кушает 11-12 :(

batar
У меня Карина 1997г.7а по Московским дорогам кушает 8,5 л. 92 бензина.

Krasnoyarsk
2 NatusikK: 1,8 зимой так же точила (новые свечи, фильтра, чистка форсунук - ничего не помогло). Летом с кондером в районе 10 всегда.
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума

А че про ходовку ничего не рассказал...
У меня ее тоже пора делать, не знаю с чего начать :)))))))
Toyota Carina 1998 г.в., AT-211, 7A-FE
Nissan Sunny 2000 г.в., FB-15, QG-15
ВАЗ 21150 2000 г.в.

Два раза ездил на Carine 2000г (движка1.8) по маршруту Братск-Воронеж 2005-07г. ,большую часть пути-расход 6.0 литра с кондёром. Я этой ласточкой доволен, собираюсь в августе до Воронежа снова прокатится. Терпеть ненавижу поезда!(хоть они и поездатые)

Irza2007
Имела честь быть хозяйкой каринки 2000 года 1,8 -воспоминания об авто навеяли слезу скучания по ней :)) боевой товарисч был-верный,надежный а самое главное не попрошайка!!! расход город :9-10 л/100км,межгород 5-6 л.Оч экономно
откатала три года вложения минимальные продала машину в идеальном ТС в первый же базар до сих пор общаюсь с новым хозяином доволен всем все спасибо говорит
ща гоняю на Opel Astra GTC 2007 года тож ничего "пиндос" радует всем кроме расхода :((( топлива пока !!

Авто - супер.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! если не вспоминать прошлое и не думать о будущем...

вадик цахилов
у меня тоже 1.5 2000 год , ну я на нее еще газ поставил , расход 10 на 100 газа по городу , правда едет туговато когда груженная ,ну правда у меня еще и диски 16 ,это тоже дает о себе знать , а так машиной доволен ,за 100000 км , кроме расходников не чего не менял , да вроде и не надо

Piskar:
1.5 маловато будет. 2.0 самое оно!в целом машинка супер.
да, 2л хорошо едет, 1.5 тяжело тянет

Продажа Toyota Carina 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина