Отзыв автовладельца Toyota Carina 1993

, Зея
Год выпуска: 1993
Название: SX
Цвет кузова: Серый

Привет всем. вот купил себе аппарат (читал отзывы и выбирал. Спасибо всем очень помогли не взят проблему на колесах) Начну с начала Владел: NISSAN LANGLY-90 г.в. автомат.  COROLLA-89 г.в.мехкоробка.Москвич-2141-95г.в(от неизбежности) вот теперь взял «Улыбку» .Ниссан- так ничего себе . если по городу а далеко ездил устаешь сидеть. Мелковат салон но и модель 3-х дверная.  COROLLA-в 91 кузове. японский москвич с танковым запасом прочности. Не жрет бензин совсем хотя и масло летит через кольца.(мне досталась убитая за 30тыс. ) за год ничего не вложил подложил резинки под сайлентблоки и продал за 45 тыс. по житейским причинам ездил по доверенности  на отчимовском  Москвиче 2141 (упаси бог от отечественного автопрома) и вот купил Карину 93г.в. за 100 тыс.+4колеса зимние,+сигналка AGELON, пробег 275450км. поменял масло ,топливный фильтр, тосол. всего на 1200р. . масло «Дракон» полусинтетика-650р. Фильтр-120 промывка-160р. Тосол 270р.расход пока не знаю точно но залил 20 л. Накатал 245км.из них 160км на скорости от120 до 140 км/ч. Ощущения обалдеть. Резина «Мишлен» 175/60/14 держит любой поворот по трассе  на 140км/ч. В городе при 80км тахометр держит 1500 об/м.автомат работает мягко без рывков , не как на ниссане. Машина уже поднята на 3см. переварили чашки на стойках, стало по жестче но и дорогу держит лучше.(сравнивал с  такой-же у друга) нет кренения на поворотах . Вобщем пока доволен, напишу новый отзыв после зимы.

Машинка классная! Оплетку руля - в печь!

Красота, хочу такую) +5
По безналу, с НДС

У мну такая , что такое ремонт не знаю .
Если у рояля все клавиши черные - поднимите крышку

Масло "Дракон" улыбнуло:) есть у меня знакомый один который экономит на всем в том числе и на масле, дак тот в свою "зубатку" льет отработку, с автосервиса берет:) уже 150 тыр на отработке, полет нормальный:)
Тавота

Улан-удэ
Отзыва нет, просто о пупке авто, поэтому только 2-извини

ГондурОссия
За 245 км. написать отзыв - видать зто любовь с первого взгляда!
Желаю чтоб данный агрегат тебя никогда не подводил и доставлял только удовольствие от езды.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Сообщений: 11915
хороший машин!

Чехлы прикольные.

Вологда
Легендарная надежность
Все люди как люди... А я Студент)))

владивосток
неубиваемый мобиль !

то Автор Че то дешево взял.Я тоже 100 т.р брал, но было крыло малость замято, коцки по кузову. ходовка, движка нормуль. Это при том что рыночная цена такой машины в идеале у нас 135 - 155.А у тебя какой подвох или улыбки так дешево стоят у вас.

антоха Москва
здарова земляк у меня была такая 96г.в.!офигенный автомобиль.правдо недавно продал.сейчас не знаю чего брать!

Эх моя мечта
Батя токарь, я тик токарь.

Да пока не знаю про подвох , на яму загнал все в норме ,резинки все поменяны.а ценник тоже 125-135 тыс.

Да я про отзыв пока не могу много написать проехал всего 240 км. так общие ощущения . а вот весной напишу что и как

Улыбка она и в Африке улыбка... Считаю её эталоном для седанов всех времён и народов...
А эту серию отзывов надо было как минимум после зимы начинать...

сам на такой езжу, но у меня дизель. а внешний вид авто на 2 бала. штампованные диски ето вообще жесть...

фары полерни а то мутные совсем,на своей сделал так светить стала,улыбка МАШИНА

Novosib-54
Диски надо бы! 555555555
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Продажа Toyota Carina 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина