Мысли вслух

Toyota Carina 1994

, Уссурийск
Пробег: 263 км
Темы: Другое

После глубокого анализа рынка и своих финансовых возможностей смена концепции откладывается. Лучше конечно нету велика, чем Делика, но как пишут сами же делиководы, для этого автобуса надо созреть. Очень уж дорогой в эксплуатации. При том, что нормальный экземпляр за вменяемые деньги найти практически невозможно. Цена живых машинок в районе 600-800 тыщ руб. это 2000-2005 года. 98-99 г.г. можно взять за 400-450 тыщ. Старее брать смысла нет, потому как чтобы удовлетворить себя, придется заменить пол-машины, и выйти на те же 600 тыщ руб. Да и ездить каждый день на машине стоимостью 20-25 килобаксов не укладывается в мои религиозные принципы.;-) После переговоров с женой, сошлись на том, что стоит взять опять какую-нибудь "промежуточную" машинку и покататься на ней пару лет. Я хочу марка двухсоткобыльного, жена говорит что лучше ипсум. Аргументируя тем, что прожорливый дюжа марк. Теща владеет Ипсумом в 10 кузове, этим летом поезил на нем. Расход скажу вам у него тоже конский 12-15 литров смотря где и как едешь. Пока ведем переговоры :-)