Отзыв автовладельца Toyota Carina 1983

Тойота Карина 1983 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1983
Моя Карина - это супер машина. Как вы понимаете ей уже 20 лет! На Сахалине, а бегает она здесь, она с 1990 года, т.е.13 лет! Она еще живая!!!! Проблем никаких! Ни с двигателем, ни с подвеской! На охоту, рыбалку, на дачу хоть куда, она никогда не подведет.
Единственный недостаток- это гнилой кузов! Нет гнилой - это мягко сказано! Кузов на моей ласточке сгнил так, что задние стопы вываливаются, а в багажник лучше ничего не ложить, а то потеряешь (дыры там). Сказывается езда по отливу и перевозка живой рыбы (горбуши, кеты и т.д.) прямо с рыбного стана. Но это не столь важно, сейчас нашел другой кузов, буду менять! А так могу сказать, что старые японские авто не убиваемы!
Много запчастей подходит и от русских авто! Масляный фильтр, топливный фильтр (все с Жиги), задние амортизаторы (с ГАЗ 24), пружины с Жигулей!
Салон у моей тачилы в хорошей комлектации, не хватает только эл.стеклоподъемников, а все остальное в норме (и потеха и 4 динамика).
Все мои кореша говорят мол ты что на такой развалине гоняешь? (в прямом смысле слова!, да еще на 76 бензе)Купи себе что-нибудь другое, а я не хочу!
Так что господа не в цене машины дело то, а в ее качестве!
Спасибо!