Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Название: Ti
Цвет кузова: бэлий
Цвет салона: каричнявый
Салон: мягкая
Машина у меня была 2 года в пользовании с 2006-2008.
По сути дела буду краток, carina надёжный аппарат, особенного внимания заслуживает двигатель серии А, это рабочие лошадки везут, везут и везут.
Я проездил на этом двигателе 5 000 км. на сухом щупе, но масло сколько то было, но точно не больше 2 литров. Пробег у меня был 342 тыс. км(реальный), когда продал 405 тыс, без капитального ремонта точно.
Ходовая часть меня постоянно беспокоила, в основном болезненная часть, это стойки в круг, они бренчали постоянно, замена помогала всего на год, потом опять, слабые стойки стаба, сайлентблоки держались молодцом, но уже просились на замену.
Рейка рулевая надёжная, но рулевые карданчики быстро изнашиваются.
Салон огоромен, сиденья мягкие, панель передняя и дверей тоже мягкая и не скрипучее.
Автомат-коробка стала под конец включаться как-то нервно, наверное у нового хозяина она показала все свои болячки.
Тормоза честно говоря оченЬ слабые, очень долго она тормозит, о тормоза быстро перегреваются даже в городе при скорости 60-80 км.ч.
ОТ КАРИНЫ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.

Вова, Хабаровск
Дмитрий, Абакан
Nikita, Красноярск
Mr.Fix, Новосибирск
4.0
7877andrey, Хабаровск
ICAO: UNKL IATA: KJA, Красноярск

75 RUS Чита
за 2 года можно и больше написать.....
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

75 RUS Чита
"Я проездил на этом двигателе 5 000 км. на сухом щупе,"-МОЛОДЕЦ!!!))))

"Ходовая часть меня постоянно беспокоила" но "ОТ КАРИНЫ У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ")))))
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

Кратко, но информативно.
Или надо было расписать на пол страницы как я её покупал и как доехал потом до доиа....
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Слов нет! Тебе надо юзать велосипед! Кто тебя пустил за руль! Катайся на самокате!

27 -> 61
не айс отзыв
По-на-уе-пере-ехал.

27 -> 61
и литьё не в тему
По-на-уе-пере-ехал.

Интересно как ты опредилил что не было капиталки? Вскрывал двигло? Наверно нет раз без масла 5000км!

Че на афтора набросились??? ZHEKA 5A-FTE тебе какая разница,как он ездит и че ломается,его автомобиль! Про масло посмотри авто программы на досуге по тв. Тестировали дивжок от старой бехи вообще без грамма масла,так и за 500 км не точно не клинанул,даже не задымился! А тут в нем 2 литра было. НЕПАТРИОТ отзыв на 3-,но литье с тонировкой смотрится!
Просто такое чувство...что люди совсем привыкли к япии и не знают к чему придраться как-будто забыли что есть Тазы!
Нее, литьишко бы лучиков на 9 - 12, да резинку пониже...
Хозяин - барин)))

Алтай
А где отзыв-то ?
- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)

Чего то я не понял... Это был отзыв?

Кому как, а мне литьё нравиться. Сочетание чёрного и белого зачёт!

Р-н-Д
литейко ниче так смотрится, было б еще диаметром побольше то ваще норм!

Я выложил отзыв для того, что хоть кому-нибудь будет интересно, но комментарии на тип этого д.******л.а. 94.246.126.---ZHEKA 5A-FTE меня совсем на расстраивают, напротив полезно послушать его весь словарный запас...
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Южноуральск
Не все ведь поэты! Написал как мог.
карина ST190 4S-FE 1993года (ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ)

салон убогий

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

РТ Набережные Челны
кто бы чтобы не болтал а внешний вид толковый и размер колес может ему такой больше удобен.воткнут по более а потом каждая не ровность на весь кузов отдаеться

Novosib-54
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

GT-TT
Машинка супер, удобная и резвая, для своих кобылиц! Зачет!

Dmitriy989
написал как мог видимо) Заниматься нужно было автомобилем. (Хотя зачем?через годик продам.Многие так рассуждают) А если для себя,семьи и для души.......Первое.Недолго ходят новые стойки и начнут бренчать без замены пружин.Достаточно часто так бывает.Меняешь стойку в паре с пружиной.Хотя бы для передней оси,где нагрузка больше.Второе. Тормоза слабые? Для начала замена 100 процентов тормозной жидкости.Далее.Проверка тормозных колодок на предмет их износа. И ещё насколько знаю ,есть регулировка педали . Вообще о перегреве тормозных механизмов впервые читаю.

Хомутово
Все правильно написал. Но тормоза у меня норм,довольно быстро останавливают.
Соглашусь с Дмитрием стойки лучше с пружинами менять. Менял на передке 2 года назад тьфу-тьфу до сих пор дюжат,поставил KYB усиленные и пружина ОВК
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

Продажа Toyota Carina 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 5A-FE в Омске