Отзыв автовладельца Toyota Carina 1994

, Томск
Год выпуска: 1994
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черно-коричневый
Три месяца назад я взял этот автомобиль в весьма тоскливом состоянии,небыло крыла,лобовика,решетки радиатор и множества мелких вещей и деталей,но автомобиль был достоин восстановления т.к имел отремонтированную подвеску,недавно установленный контрактник и коробку автомат в весьма хорошем состоянии.Когда я увидел этот авто в первый раз он был примерно такого вида:

Работа закипела,была отодрана вся старая шпатлевка,куплены кузовные элементы и все материалы такие как мянкая шпатлевка,выравнивающая и армированая шпатлевка:

Затем машина была покрашена,клеены стекла,наклеена шумка и перетянут слон вельветом.Затем пояенял все фильтра,масла.До этого владел старлетом,первые дни немог приспособиться к удобной езде на карине,все казалось каким-то неудобным.Особенно меня убило  место расположения пепельницы и особенно в неё было непопасть ночью.Для её подсветки я купил светодиодную ленту и приспособил её над пепелкой,а потом как0то днем заметил на пепельнице какое-то окошечко,оказалось что пепелка идет с подсветкой,поехал купил лампочку и с этого дня стал гореть прикуриватель и светиться пепелка

В первые дни эксплуатации выяснилось что плохо дует печка,был снят промыт и продут радиатор отопителя и удален испаритель кондиционера,в машине стало теплее,но не жарко,в -30 комфортно становиться только после минут 40 езды по городу и с водительской стороны стекло отходит от инея гораздо дольше чем с пассажирской,в чем беда до сих пор понять не могу.

Живу за городом в 15 км от работы,завожу машину с запуска,тарахтит 15 минут потом выхожу врубаю печку на макс.обороты и потихоньку выезжаю на трассу,при подъезде к городу лобовик затягивает наполовину.После езды по городу в течении минут 30 45 в машине становиться ништяк,все стекла оттаивают,подвеска переходит из спортивного режима в гражданский))За сутки с 7-ью прогревами на 74 км сжег 15 литров горючки.Впринципе машиной доволен,можно даже сказать езжу и экстазирую))

Но вот только сегодня маленько маслиуа давануло из под фильтра и тнеделю назад когда температура поднималась до -9 и я давал движку проср..ться до 6000 об,на утеплителе под капотом в районе впускного коллектора появилось масляное пятно.Может кто сталкивался,откуда это может масло сикать???

С наступлением тепла расход упал до 11,2 л.Недели две назад заборол печку,до этого в принципе не дула,проблема была в неправильной полярности моторчика отопителя,после этого наступила африка.смазал уплотнители стекол силиконом,сейчас стекла поднимаються и опускаються можно сказать вполне удовлетворительно.Поскрипывало одно сиденье,смазал салазки,сверчок помер)В авто работают все кнопки,лампочки,да и все механизмы.Домой по трассе езжу 110-120 кмч,максимум пробывал 160,но пока дорога не высохла ,страшновато.

Был сильный контраст пожелтевших от времени туманок по отношению к новым фарам:

и понеслось)))

мы рады за тебя

Zheleznogorsk
Это конечно здорово что работа закипела ) а отзыв где?

Походу красть побежал даже отзыв не дописал :)

Вот это даааааааааааааа

Юрок 48
Липецк
МНОГОБУКАФУСТАЛЧИТАТЬ За старания 5

отзыв про пепельницу!

Вот фото авто сделаные недавно:
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

Вот еще фотографии кой какие имеються:
Avtomasterskaya911. r u

Судя по отзыву тебя больше всего волнует пепельница

Просто я заядлый курильщик)

Южноуральск
Отзыв вроде как и не отзыв вовсе.... А машина хорошая! Удачи в реанимации автомобиля!!!!
карина ST190 4S-FE 1993года (ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ)

Камбарка УР
С разборки забрал ее что ли оптом?
На зло злым буду добрым.
Toyota Progres nc 300 '99
Мой отзыв: Toyota Cavalier 1998

Молодца что востановил 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
"и с водительской стороны стекло отходит от инея гораздо дольше чем с пассажирской,в чем беда до сих пор понять не могу"

может дело в том, что на водительском сидении обычно сидит водитель и напряженно дышит от ощущения нереального кайфа от процесса управления этим мегаавто, добавляя влагу из лёгких на холодное стекло, а на пассажирском либо никого нет, либо у него нет этого нереального кайфа :)

удачи!

Да нет дело не в этом,уважаемый товарищ Ы,водительское стекло отходит дольше когда в машине 2 или три человека

Zheleznogorsk
может дело в том что воздуховод с водительской стороны забит чем нибудь или направлен не так

Нск

Меняй скорей Каринку, а то пепельница переполниться и все, шиздец, не поедет она дальше...
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором
Мой отзыв: Mazda Bongo Brawny 2003

4!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

НЕ ПАРЬСЯ У МЕНЯ ТОКАЯ ЖЕ МАШИНА ТАЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА СО СТЕКЛОМ ЗРЯ ВЫКИНУЛ ИСПАРИТЕЛЬ ТО КОНДЮКА НАДОБЫЛО В ЭТИ ТРУБКИ АНТИФРИЗ ПОДСОЕДИНИТЬ ТОГДА НОРМА БУДЕТ И АНТИФРИЗ ПОМЕНЯ ЭФЕКТ ГОРАНТИРУЮ

75 RUS Чита
Отзыв про ремонт
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

Потолок симпатично получился.

Мне самому нравиться))

Герой-Братск
улыбка! супер машина, но реально с разборки
"Кроилово приводит к попадалову...."
291545 без веского повода не тревожить!!!

Да нет ,авто по ходовке во вполне хорошем состянии,ничего не гремит не скрипит.Движок как уже писал контрактник,установлен недавно.

Tomsk
Респект земеля,по фотке холидэя город узнал,епт!)
сколько машина вышла в конечном итоге?
Снес конь яйцо!...Да не простое, а деду копытом!...)

Здорова))Где то на суворова-лазо проживаешь??В 130тыров встала,но это машина верняковая,пихло контрактное(если до красной зоны не крутить то масло в принципе не ест),передняя подвсека деланая,облита тремя слоями лака,салон подновленный и поменяны все расходники.Езжу и улыбаюсь...))
Avtomasterskaya911. r u

Как приятно смотреть, когда машина так оживает... Автору полный респект за все труды))))
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

зачёт

"Эта машина достойна второй жизни"-подумал я...и закосал рукава))

Tomsk
Живу в солнечном-продолжение суворова через кольцо,твой пейзаж из окна не узнаю совсем,эт где?

Novosib-54
Молодец за сторание 5((
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

APTEM54
Одна радость за эту машину - с запчастями нет никаких проблем))) Есть все и цены минимальные))) Автору 5, постарался!

автор,наверно сильно пьяный от радости был,когда фотографировал?

Torshon:
это я не дома.Далеко от Томска))
Avtomasterskaya911. r u

это я не дома.Далеко от Томска))
APTEM54:
Сэнкс..

xinkaievod:
автор,наверн о сильно пьяный от радости был,когда фотографировал?
А что такое?

Arden:
А что такое?
фотки как-то криво сделаны!)
Снес конь яйцо!...Да не простое, а деду копытом!...)

фотограф из автора конечно не очень)Надеюсь водитель получше) За старания и отзыв 5!

Дмитрий989:
Фотки такие не из-за криворукости,а от стесненности помещения. Машину отдал брату , тот сел после таз 2114 ,до сих пор экстазирует после ведра с гайками.

APTEM54:
Сейчас цены уже не такие радужные. Крыло кое как нашли за 2600,везде заряжают 3000,3500...

Отличная машинка.

Продажа Toyota Carina 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель S в Томске