Отзыв автовладельца Toyota Carina 1998

Тойота Карина 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: по городу при режиме педаль в пол 11л в других режимах ещё не успел проверить л/100км
Название: Ti My road
Цвет кузова: белый
Салон: AIR BAG, вообщем всё стандартное.
Кузов: метла, ветровики, антенки на багажнике (для телика)
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 100лошадок
Машину заказывал в Японию, вообще-то хотел себе Королку года 98-99, но как выяснилось даже там найти машину в отличном состоянии не так то просто, тогда мне предложили Каринку (Спринтёр и Корона мне уж очень не нравится их внешний вид). Каринка конечно на порядок дороже Короллы, но и классом повыше, в итоге я согласился на неё.
Встала она мне в 6100у.е. с таможней и всеми выплатами. Машина пришла в идеальнейшем состоянии, пробег 70136км. На машине есть наклейки о смене масла в двигателе и автомате. Излазил машинку вдоль и поперёк, ни нашел, ни одного признака, что машина битая, на «зелёнки» же такого почти не встретишь, может машина конечно и была битая в Японии, но сделали её так великолепно, что прикалупаться не к чему. Моя Каринка беленького цвета, и это мне очень нравится, хотя многих от белого воротит – типа белый это примитивно, на мой взгляд Карина из тех машин кому белый цвет идёт лучше всего.
Движок стоит полуторалитровый, хотелось бы побольше, но свыше полутора литров идёт пошлина выше, да и на короллке у меня стоял такой же движок (5AFE) уж очень он мне нравится. У меня пыл гонщика уже спал, поэтому мне этих 100 лошадок вполне хватает, до 150км/ч машинка идёт свободно, дальше пока не пробовал.
Конечно поездив на Каринке обратно на Короллу и не тянет, она побольше, помягче, да и по симпатичнее.
Жаль что машинка не на литье и нет брызговиков, но это дело наживное.
Есть АБСка работает гораздо тише и эфективнее чем на Королле.
Машина была с Навигацией/теликом/радио/СД/Минидиском, от навигации толку вообще никакого, чтоб перенастроить телик на наш стандарт нужно порядка 300$, чтоб Минидиски писать нужен МДплейер, на радио сразу поставил ФМ конвертер, очень уж радует сидюк, жаль что нет мафона.
Первым же делом укрепил на машине оптику, всего за 750р (поворотники, фары, туманки перенос тросика и укрепление замка) почему так дешево (в других фирмах 1200-1500р) сам понять не могу, хотя комплекс работ тот же.
Короллка была затонированная, но эту я тонировать не хочу, тк все-таки с тонировкой и самому посложнее (особенно ночью в дождь) и окружающим через тебя нихрена не видно.
Ладно пока всё, когда попользую побольше напишу подробнее, если есть вопросы пишите pax@VTC.ru. Павел

Продажа Toyota Carina 1998 в России