Отзыв автовладельца Toyota Carina 1991

Тойота Карина 1991 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 1991
Добрый день,хочу написать об бывшем авто Toyota Carina,до покупки были ВАЗ 21214,ваз 21093 1.8 и Nissan Pulsar 1.8 GTI.Срок владения 2 года,пробег на день покупки 98,000 реальный.В эксплуатации с 1992,в 1998 году с пробегом 89,000 был привезён в Россию и по 2008 практически стоял во дворе частного дома.На тот момент я продал ниссана и знакомые предложили своё карину.После покупки поменял ремень ГРМ+ролики,пыльники ШРУСов,сайлентблоки задних рычагов (от долгой "стоянки" полопались),масоа ДВС,АКПП,диски+резина,АКБ,свечи.Сделали тонировку,поставил музыку SONY,сигнализацию с О.С.НА 110,000 заменил масло ДВА и переднии колодки.Затраты составили 90,000 за авто+20,000 з/ч.После началась эксплуатация:двигатель тяговитый,расход 9-12 литров,заливал только 95.АКПП немного тупит,хотя спасает овердрайв.Подвеска низкая,в меру жесткая,живучая(несколько раз случайно проверял на наших дорогах).Электрика,была полная комплектация(ПЭП,климат,ионизатор,очиститель воздуха) нареканий нет,всё работало исправно.Динамика хорошая,со светофора дас фору любому ТАЗику,обгоны проходят с запасом,на трассе идёт как по рейсам.Всё было хорошо,но пришло время обновить автомобиль,продал знакомому,который ездит и ненарадуется после своей 99.

ничего не скажешь...аккуратная машина,ухоженная! молодец! держи пятак!

Leopolis
Вова44
Кратко и подробно,молодец!

Тольятти
лаконично, 4 максимум.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Партизанск
За машина хорошая судя он отзывам и фотографиями. Раз решил написать о своем бывшем авто которое продал то это значит остались положительные впечатления. Тазик он и и будет тазиком,а тойота управляй мечтой.
Toyota Carina AT191
Acura MDX YD1
Мой отзыв: Toyota Carina 1995

хороша)

???<=>??<=>??
Мда... За приятные воспоминания о старом друге только 5. Была почти такая же, только 90г. и двиг 1.6. Просто чудо автопрома!
Ради Бога, мне что надо показывать табличку «Сарказм» каждый раз, когда я открываю рот?

Продажа Toyota Carina 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина