Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополнение хз какое по счету...

Дополнение хз какое по счету.

Намутил наклейки интересные,решил сделать легкий фетиш для машины. Выглядят не плохо, легко так и не принужденно. Издалека правда не видать, но вблизи очень даже ниче так.

Еще переделал китайские гт-фары.Они всем хороши, но китайские.В смысле том, что они не доведены до ума. Заключается это в том, что не получалось точно отрегулировать свет! Я решил разобраться в чем дело и разобрал их полностью.Когда понял в чем косяк, в голове пронеслась фраза "епаные китаезы" И ведь ничего сложного нет в устранении этого косяка. Но я решил еще лучше сделать, оставив корпус от японской фары а начинку от китай-гт фар.В итоге имеем все фары с рабочими регулировачными болтами.Результат не заставил себя долго ждать!

И наконец-то зашумил двери, стали заметно тяжелее, закрываются с солидным звуком.Ушло 8 листов. По времени заняло два вечера не спешной работы. Особо фото не делал, все итак понятно. Дальше буду шумить заднюю полку, пол, крышу, багажник… Короче на сколько хватит материала, столько и буду клеить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром