Дополнение хз какое по счету...

Дополнение хз какое по счету.

Намутил наклейки интересные,решил сделать легкий фетиш для машины. Выглядят не плохо, легко так и не принужденно. Издалека правда не видать, но вблизи очень даже ниче так.

Еще переделал китайские гт-фары.Они всем хороши, но китайские.В смысле том, что они не доведены до ума. Заключается это в том, что не получалось точно отрегулировать свет! Я решил разобраться в чем дело и разобрал их полностью.Когда понял в чем косяк, в голове пронеслась фраза "епаные китаезы" И ведь ничего сложного нет в устранении этого косяка. Но я решил еще лучше сделать, оставив корпус от японской фары а начинку от китай-гт фар.В итоге имеем все фары с рабочими регулировачными болтами.Результат не заставил себя долго ждать!

И наконец-то зашумил двери, стали заметно тяжелее, закрываются с солидным звуком.Ушло 8 листов. По времени заняло два вечера не спешной работы. Особо фото не делал, все итак понятно. Дальше буду шумить заднюю полку, пол, крышу, багажник… Короче на сколько хватит материала, столько и буду клеить.