Отзыв автовладельца Toyota Carina 1996

Тойота Карина 1996 — отзыв владельца

3.8
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Всем доброго времени суток! Решил написать свой первый отзыв. До этого перелопатил сотни отзывов по разным авто при выборе. Строго не судите.
Всю свою недлинную жизнь катался на ВАЗах, ГАЗах, ПАЗах, МТЗ-80,Т-16 и тп. Все не мое, отцовское. Моей первой машиной была семерка, на которой прокатался недолго, т.к. на светофоре хорошенько долбанули в зад, после ремонта продал.
Карину приобрел весной. До этого сидел и катался в иномарках, поэтому особого "ВАУ" не испытал.
Но со временем научился пользоваться Каринкой и всеми ее небольшими прибамбасами (после русской машины, все стандартные опции иномары - прибамбасы:) ).
Брал ее с одним косяком - был изношен подшипник левой передней ступицы, по остальному машина устраивала.
После покупки первым делом заменил подшипник, ремень ГРМ (оригинал) масла и в путь. Поездка на алтай была для каринки боевым крещением, которое она прошла на ура, после чего я ей стал доверять.
Машинка конечно не новая, и время от времени, чего-то приходится менять. Так сменил шаровые опоры, яйца, рулевые наконечники, крестовину на руле, левый привод. Все делал сам, кроме схождения.
Со временем поставил сигналку с о.с.
Печка просто убойная, если включить на всю катушку, через 10 минут можно доставать веники и париться.
По ходовым качествам могу сказать, что карина идет мягче жигулей, сравнивал на гравийке.
Расход замерял только по трассе, он был удивлен, на 500 км мне хватает 30 литров плюс минус литр при скорости 100-110 кмч. У кого плохо с математикой, то это 6 л на 100 км. Маслецо хавает только если вваливать 150 кмч, а так все в норме.
В целом машина меня устраивает, надежная и неприхотливая
Продавать решил, потому что захотелось что-то по-свежее и по-выше.

НовосиBEERск
Предпродажная рекламо? Незачод!

Novosib-54
Можно было и по более написать!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

уссурийск
Прям один в один такую же привозили конструктором в 2005 году, продали очень выгодно. Эталон просто хорошей машины
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Комсомольск нА
....."По ходовым качествам могу сказать, что карина идет мягче жигулей, сравнивал на гравийке" - Теперь будем знать! )))))))))))))))

Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

maxxeem:
Не эта машина была завезена ранее, в 2003 году...Кстати завтра её у меня забирают

андрейнаум
Машина просто класс у моего друга такая и он ей доволен вот весной собираюсь такую же брать.

Продажа Toyota Carina 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина