Замена аудиосистемы!

Toyota Carina 1989

, Биробиджан
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Привет всем читателям моего отзыва и посетителям сайта дром ру! Давно я не обновлял свой отзыв да как то и повода то особого не было но буду исправляться и писать почаще! Через несколько дней стукнет два года как я владею этой каринкой! Вот и решил я сделать себе и машинке подарок, а именно заменить магнитолу и врезать хорошие динамики в заднюю полку! Поводом для замены послужило то что магнитола непонятной фирмы elenberg начала жёстко тупить пищать стало слышно как крутитсяя диск постоянные шипения в динамиках плюс правую сторону слышно намного хуже левой радио без вытащенной антены ваще неловит а с выдвинутой всё хрипит! короче было решено купить фирменную хорошую магнитолу и динамики к ней! Походив по магазинам посмотрев ассортимент остановился на магнитоле фирмы KENWOOD модель KDC 4451UQ! Главный критерий был наличие входов usb и aux! Динамики были куплены той же фирмы и тоже фирменные не китай с номинальной мощностью 150w! Самым сложным было вырезать отверстия в задней полке так как оргалит уже старый он просто крошится! но благодаря отцу кстати огромное спасибо ему за все работы по подключению и монтажу так как сам я в этом не силён физику плохо учил))) с помощью электролобзика вырезали отверстия всё примерели и закрепили динамики! Ранее была прокинута проводка через весь салон к этим динамикам! но в последствии оказалась не нужной спасибо сообразительным японцам! Так как сзади у меня родных динамиков не стояло я и не подозревал о наличие фишек для их подключения! когда я стёр всё пыль что была под полкой а она там вековая так как до меня туда никто не лазил увидели фишку думали на стопарь но позже увидели вторую с другой стороны! Решили будем смотреть где выходят провода на них! Сняв старую магнитолу и подключив новую увидели отдельно болтающуюся фишку сравнили цвет проводов с теми что под полкой и оказалась вот она проводка родная на задние динамики подключили проверили точно всё работает! как хорошо что не надо кидать провода по салону! Всё закрепив и установив полку на место поставив сидушку а также собрав панель спереди наступил торжественный момент запуска системы! И первое впечатление вау класс! ничего не шипит не трещит на ямках не крякает и не сбивается диск играет ровно при добавлении газа не свистит как турбина а то на той свист стоял ужасный! радио ловит всё без выдвинутой антены звук чистейший система bass boost добавляет отличный бас! Динамики работают равномерно всё прекрасно! звук чистый даже на высокой громкости и басы просто супер! я и незнал что родные динамики стоящие в панели спереди способны создавать басы и такой чистый звук хотя они всего лишь размером 10 см или даже 8! даже не знаю какой они мощности но играют достойно для 89 года! короче радости нет предела я наконец то услышал что такое чистый качественный звук! Мне главное чтобы не было помех и чистота звучания была отлично! а ваще громко не люблю слушать музыку в машине потому и доволен этой системой вполне! спасибо всем кто прочитал этот отзыв и удачи на дорогах берегите себя и свои машины!