Отзыв автовладельца Toyota Carina 1999

Тойота Карина 1999 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1999
Приветствую всех Кариноводов.
Решил написать не большой отзыв о своей Каринке. Дружба с ней началась пол года назад, пошаревшись по просторам Дрома около месяца и объездив по объявлениям ,не нашел ничего подходящего. Но в самом начале своих поисков созванился по объяве на счет Каринки она находилась в северных районах нашей области и пригнать ее на рынок прежнему хозяину не представялось возможным, но спустя 3 недели он мне звонит и  говорит что едет в Иркутск к родственникам в гости и на рынок заодно ее выкатить, что мол если хочешь можно посмотреть. Етественно я согласился и когда при встречи ранним утром в Иркутске сделав не большой осмотр Каринки я с разу согласиля ее купить,да еще ценник был приемлимый. Оформились ,пересчитали деньги, по рукам - и вот я счастливый обладатель Каринки.
Изначально машина была на 14 кованном литье и на дубовой зимней русской резине , пришлось сразу заехать приобрести литеечку на 15 и комплект летних шин, долго не мог определиться с выбором размера резины 195/65/15 или 195/60/15 ,в итоге 195/60/15 подошла как надо вместе с новым литьем.
Через месяц поставил багажник на крышу , удобная вещь в быту.Но ставил не для этого, а хочу поставить крепления для велосипеда , чтобы брать с собой на отдых - ну и просто мне нравится как выглядет с ним.
Решил не много "поколхозить" и поставил ксенон в туманки ,по моему выглядет не плохо.
Покопавшись под капотом ,обнаружил предпусковой подогреватель Старт- М(220В)- КЛАСНАЯ ШТУКА ОСОБЕННО СЕЙЧАС В ХОЛОДА.
Посидев в Дроме вычитал что можно поставить оптитрон т.к. у меня его не было. Через неделю из архива объявлений нашел оптитрон с Т.Премио со всеми проводами за 1500 руб., покупаю . Решил сам поставить , скачал схемы от БОБК ОФФ ,разобрал но тут что то за сомневался, поехал к знакомому электрику- через 3 часа стоял оптитрон со всеми работающими лампочками и стрелочками как надо.
Решил поменять блок климата на калдиновский ,т.к до этого была Калдина 2001-ст215(твистер) он будет по привлекательней чем родной, да вот проблема подходящего по состоянию и цене не нашел, но поиски продолжаю...
Поменял музыку на Сони мр-3 USB + САБ активный. Прежний хозяин ее проклеял и поменял акустику и по этому я не заморачивался, получилось отличная музыка.
По подвески заменил линьки,пыльники приводов, остальное на твердую 4.
Вобщем за 6 месяцев знакомства с Каринкой она меня не разу не подвела,служит верой и правдой.
На зиму обулись в шипованную резину Goodyear UltraGrip 500 195/60/15. Поменял маслицо, охлаждающию жидкость = готовы к зиме на 100%!!!
Спасибо всем кто прочитал мой отзыв.

Комсомольск
Не плохо. Еще фото давай!
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

Усолье-Сибирское
Ущу вопросик откуда на Каринке задние дисковые тормоза?

Колхозный ксенон - это зло!
!wicked
Задние дисковые тормоза от Карины GT,от неё поставили,вот и всё

Барнео
неплохое авто! 5

Уссурийск
норм отзыв я тоже на карине катаюсь)))
не можешь жить как хочешь,живи как можешь
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

"до этого была Калдина 2001-ст215(твистер)" с калды на карину, зачем ? :-)
Отзыв - реклама! В объявах эта каринка сразу появилась!!

Makso909:
Отзыв - реклама! В объявах эта каринка сразу появилась!!
согласен

H
Маловато.

Биробиджан
на ат 210 движок должен быть 4A-GE 1.6 , а не 1.8
а ценник немного неодекватен ( в объявлении )
Мой отзыв: Honda Accord 2001

Юрга
реклама однако

а где отзыв то? ни о чем!! реклама адназначна. в топку таких
Машина хорошая вот только пробега у нее 180 тыщ поэтому избавляюсь см. объяву. Продавцов креплений для велосипеда прошу не беспокоить.

г.разбитых дорог
Раньше норм тачки были !!!

JOHN7983:
на ат 210 движок должен быть 4A-GE 1.6 , а не 1.8 а ценник немного неодекватен ( в объявлении )
+100...., 1.8 АТ211

Шелехов
"я с разу согласиля ее купить,да еще ценник был приемлимый."

а чтож сам то по неприемлемому продаешь)))))

Биробиджан
!wicked:
Задние дисковые тормоза от Карины GT,от неё поставили,вот и всё
это и есть GT только непонятно откуда в ней 7А , если она не конструктор ???????
AT210-4A-GE
AT211 7A-FE
AT212 5A-FE

ﷲﺉﮪﯓ&a
Почему они в этом кузове так дорого стоят? Вроде не гонка, да и дизайн у нее не примечательный. А по годам то не новая уже.
ﷲ ﺉ ﮪ &#64467
Я бы ее не купил (из-за ценника). Не стоит она таких денег.

Irkutsk
А где фото салона (панель прибора) земляк???!!! Ставлю Пять с плюсом. Не забудь фото, желательно в темное время суток.

Уссурийск
да какая же она GT а где тюнинг который штатный на GT стоит простая она 1.8
не можешь жить как хочешь,живи как можешь

Николаев
Реклама, в топку

У меня правильный вкус!!!
"Через месяц поставил багажник на крышу , удобная вещь в быту. Но ставил не для этого, а хочу поставить крепления для велосипеда , чтобы брать с собой на отдых - ну и просто мне нравится как выглядИт с ним."
А мне нет! Это легковой автомобиль. И ему не идут такие "прибамбасы".
1. в опциях тонировку не стоит писать со дня на день отлетит.
2. багажник на крыше - аля москвия 412 на дачу ездить, снимай,
3. кузов АТ211
Удачи

зачем продаешь машину ... реклама

Усолье-Сибирское
Мужики не какой рекламы здесь нет!!!!! Просто кто ее купит по такой цене??? А Калдос продал только ради того чтобы погасить кредит за квартиру, 100 тыров сразу в банк. Кто семейный тот поймет меня, наверное половина кто меня здесь застремал живет с мамой и папой и катается на родительской машине!!!

Это бывшая моя Калдинка

реклама, 3.............
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Устье Илима
Пробег для 1999 года адекватный, а тот кто покупает такие машины с пробегом в 45тыш. реально наивен. Каринка - отличная и крепкая машина хоть и звезд с неба не хватает!
Nissan X-Trail 2005 2.0 АКП.

Поставлю +5

3 ДДД
Про оптитрон прикольно замутил. Судя по замашкам ты какой то самоделкин. Отзыв суховат.

т946тх:
1. в опциях тонировку не стоит писать со дня на день отлетит. 2. багажник на крыше - аля москвия 412 на дачу ездить, снимай, 3. кузов АТ211 4. единственно что верно написал - это расход 8-10л, а то тут пишут чутьли не 4 литра на 100км. 5. Ценник в 315 тысяч это предел перевеса, но как говорится один д...к продает - другой покупает! Удачи
ну ни куя себе ценниг))))))я думал что они стока могут стоить, пипец продаю свою за 316)))))))))
Если человек .ондон, то и отношения с ним будут натянутые

у каринки можно сделать ходовку мягче ??? вокруг стоят стоики коябовкские, в -30 долбят ккак будто их вообще нету..(((

dima_ulanovka:
Каков размер резины ? 185 на 65 ? давление какое держишь? перед? зад?

Продажа Toyota Carina 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на кузов AT в Иркутске