Toyota Carina 1999

, Барнаул
Темы: Фотографии

ну что ж.. начнем по порядку.. не помню какого числа машина была отбуксированна из Гипера в стартер центр, буксировка вещь тяжелая - особенно в морозяку! короче привезли мы туда машину, а мастера давай стучать по стартеру, (я сразу почувствовал себя идиотом, так как понял что они думают что я этого не делал, что мол щетки залипли) ну да ладно, не об этом.. на следующий день машина была готова, вердикт - стартер сгорел, при чем они сказали что не за раз, а постепенно.. и поставили мне новый стартер.. а старый отдали в пакете.. да уж.. ну и запах от него.. ужас.. друзья, ещё раз скажу! если машина не заводится в сильный холод, не мучайте её. Ездейте на атобусе.. ещё посчитал расход топлива, и так, заправляю на ГАСПРОМнефте 15 литров, в момент когда уровень бака на так называемой - желтой горящей колонке. проезжаю 170км до момента как колонка станет опять желтой, после этого заправляю 10 литров - проезжаю 110 км.. ну это при равномерной езде, в нормальную погоду, без сильных прогревов.. когда торопливо ездию - расход больше.. скоро отправлюсь в город наукоград бийск, а это путь будет примерно в 500км, так как по дороге много куда нужно будет заехать (естественно от барнаула до бийска и ОБРАТНО)а не в одну сторону.. потом выложу фоток.. а пока выкадываю фотки, как катались за город, просто пофотографироваться.. ну и как на крещение в проруби купались)) просто для интереса и похвастаться что ли))