Как Русскому гражданину получить номера! без блата!

Как Русскому гражданину получить номера! без блата!

Toyota Carina 1999

, Барнаул

Ну что, возвращаясь из города наукограда Бийска, меня остановили сотрудники ГАИ, обычная процедура... Транзиты просроченны на 4 месяца... Мои доводы оказались слишком малоубедительными - итого 300 рублей штраф!... нннда... давно пора было... Вот он толчок для получения номеров.. всё, в понедельник пойду получать номера..

Понедельник, 10 утра, я на пороге ГАИ.. ни чего не понимая, я шатался по славному зданию пару минут я подошел к ОКНУ УСЛУГ))) постоял в очереди, ура, моя очередь..

- скажите, мне нужно получить номера, поставить машину на учет, какова процедура данного мероприятия?

- давайте 2300 и всё!

- а почему так дорого...?

- Хотите дешевле, заполняйте документы сами!

- хорошо, а можно бланк?

- (глупый взгяд на меня) его берут в другом окне!!!

нашел окно, взял бланк.. как его заполнять мне ни кто не хотел говорить.. так как я 300 рублей им не дал))) со второго раза вроде заполнил.. пошел на осмотр.. простоял с 11 до 15.45))))))))

посмотрели, сказали что я не дозаполнил бланк, я быстро всё исправил... фух.. пошел в очередь за номерами... У окна 2 очереди, те кто просто и те кто по блату без очереди)))) да да.. у них своя очередь.. время 17.45.. всё. мы не работаем, всем спасибо, все свободны)))) а завтра у нас проф день..... но мы будем ради вас работать до обеда..

вторник, 8.00 я в надежде приехать первым увидел очередь у закрытой двери.. занял очередь... ждал пипец сколько, все игры уже прошел на телефоне.... короче вот моя очередь!!! оЧуЧение не передаваемые)) первые номера!!))уууууух... получил прикрутил.. поехал помыл тёлочку, почистил салон - пока плохо удается.. надо моющий пылесос заводить.... в общем, я полноправный автовладелец)))) встречайте на просторах нашей планеты! Е740ТО 22rus)))) на мой взгляд хороший номер достался! а главное бесплатный!))

всем спасибо, кто читает мои поэмы...)) скажите где дросель находиться у инжекторных машин? желательно в картинках! за ранее спасибо!