Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Долгожданное дополнение!!!

Toyota Carina 1999

, Барнаул
Пробег: 150 000 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот наконец-то я отвлекся от рутинной работы и добрался до интернета, вроде бы хочется столько всего рассказать, а с мыслями собраться не могу. Даже уже не помню когда дополнял и о чем уже писал, а о чем нет.. В общем скажу так. Скоро уже почти год владения, и интересен тот факт что я полностью удовлетворен машиной! полностью! Летом машина делала свою работу с таким же успехом как и летом.. Что она только не переносила, было дело загружал её палатками и рюкзаками, а поверх сидело ещё 4 человека сзади и спереди двое.. Тянула что есть мочи, правда все водители улыбались при виде такой картины, так как тонировки нет - которую я кстати все ещё собираюсь поставить.. Заменял несколько раз уже масло в двигателе, от замены до замены не ест - тьфу тьфу тьфу! надеюсь что так будет и дальше, так же недавно заменил масло в коробке, сказали что масло очень грязное.. тысяч через 20 надо сделать замену ещё раз, со снятием коробки и с её промывкой. Колодки скрипят как и скрепели)))уже привык, но надо заменить, хотя они че то не стираются))

Сейчас, когда за окном уже установился снег - в машине очень тепло, особенно когда ехать далеко, почти каждые выходные матаюсь по 300 км (туда-обратно), бывает по 600.. и не напрягает! не хватает конечно круиза, но это не беда)время от времени смотрю другие авто, с целью выбрать следующую машину.. и че то пока не могу выбрать машину к душе, что бы прям нравилась.. Ну есть не плохие машины, но кайфа от них нет! думаю многие поймут.. Вообще карина по мне! У нас с ней любовь) Недавно поставил колонки на зад.. Играют хорошо, но баса нет совсем.. вот теперь думаю нарушать ли свои устои или нет, по поводу буфера... как то место в багажнике жалко.. Да и думаю - нужны ли мне эти басы?) Так же хотел чехлы кожаные, заехал - купил серые, вроде пока не одел было красиво держать их в руках, а когда одел - посмотрел посмотрел, снял из и отнес обратно в магазин - не понравилось че то.. Надо ГРМ еще менять свистит.. Теперь машинка стоит в тёплом гараже и совсем хорошо стало.. каждое утро сухая и тёплая)) Постараюсь ещё фоток потом выложить.. Их много накопилось, но они на другом компе.. ну вот пока и всё! всем спасибо, если это ещё кто то читает!) удачи всем на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром