Уууууух.

Toyota Carina 1999

, Барнаул
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Уххх.. даже не знаю с чего и начать, а вернее продолжить.. Ведь уже пол года не заходил сюда) НУ начну наверное с того, что уже третий год мы с моей девочкой вместе, что мы только не встречали на своём пути. Но! не смотря на трудности мы идем нога в ногу (или шина в шину, что бы не пахло дискерминацией). НЕ помню в каком месаце (вроде бы по лету) перебрал подвеску, стойки, яйца, резинки, пыльники.. В общем ни чего не стучит и не гремит теперь.. Только вот хочу задние пружины поменять, уж сильно сад опущен, может кто, что подскажет по этому поводу!? Не давно преобрел резину Бридж близак 3ий, резина хороша, я даволен! Так сразу и не знаю что и написать! Наматываем пробег куда только возможно.. Но ездить по дорогам нашей не объятной страны - стало гораздо тяжелее! Потому что теряется уважение на дорогах, люди! давайте быть добрее! всем удачи на дорогах!! Повспоминаю чего ещё - сразу же напишу!)