Появилось время!)

Toyota Carina 1999

, Барнаул
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ухххх... Как же давно я тут не был. Сколько раз порывался, а всё поджимало время. Даже и не знаю как собрать свои мысли и с чего начать. Ну наверное с того, что вот уже 4-ый год мы вместе, за 4 года пробег составил 80.000. это не мало. Видали мы многие дали, но за всё это время НИ ОДИН, НИ ОДИН раз моя девочка не подвела меня. Все проблемы от водителя, а машина тут не при чем). Не помню точно когда, но был хороший такой мороз.. И так что бы окунуться в глубину рассказа, представим на улице градусов эдак -30! я еду себе не спеша в пробке, передо мной пылит старый КАМАЗ, да с таким запахом, что в салоне уже сил нет, и тут посетила гениальная мысль мою голову - переключить забор воздуха из салона, а не с улицы. В итоге данная процедура обрадовала меня не большим хрустом, после чего изо всех щелей подул ледяной воздух, даже при выключенной печке!) итог - замена моторчика печки, промывка всех радиаторов, замена всех жиж и всего к чему можно было добраться)) теперь сафари) вот только фреон не залили) скоро думаю исправлю. Не так давно, по весне (в виду того, что пробег подошел к 200.000) сделал не большую ревизию двигателя, итог - замена ГРМ, роликов, ремней ГУР, роликов ГУР и всего, к чему можно было залезть, плюсом заменил задние пружины. Т.к. задница при не большой нагрузке начинала плавать, а стойки менялись значительно не давно. Большого эффекта я не получил, подумываю о проставках. В буйной голове часто появляются мысли о смене авто, но вот проблема - не знаю на что менять.. Менять Каринку на седан - смысл? на джип - денег на тот который хочу пока не хватает. Но руки то чешутся, приходили мысли обтянуть салон кожей, даже делал кое-какие эскизы, но пока не уверен. Так же неоднократно думал оклеить кузов зеркальной пленкой. Пока тоже в сомнениях. В целом, я рад знакомству (и уже крепкой дружбе) с моей девочкой. Смена работы повлияла на присутствие большего свободного времени - оклеил двери шумкой, скоро займусь хим чисткой салона, так же хочу попробовать сделать полировку кузова) За 4 года открыл тёмные стороны авто, найдены битые и сделанные места, но ни чуть не разочарован) только с истечением времени начинаешь понимать, что не битых машин нет) да и сделано всё достойно) поэтому особо не переживаю) Получилась какая-то реклама) но продавать пока не собираюсь, что бы ни кто ни чего не подумал) скидываю фотки, которые просто завалялись на компе) попробую вскоре сделать фотосет своей любимой. В целом всё радует.) всем удачи на дорогах!