Поездка на свадьбу 400 км

НУ что ж.. начнём.. 4го декабря, проснувший часиков в 8, я быстро собрался и пошел заводить свою "тёлочку" на улице была ужасная морозяка и ужасный ветер, в общем погодка - так себе.. авто стоит во дворе под супер страшной сигнализацией, без автозапуска) подошел, вижу вместо своей машины - только половину машины) остальная половина - представляет из себя сугроб)) вставляю ключ в замок зажикагия, поворачиваю - фырк фырк фырк, тых дык дых.. заглохла... -хм........ попробуем ещё раз... - фырк фырк, трыдь дынь дынь)) - заработала) обороты около 1200, машина греется, я припомощи щетки выскребаю её из снега.. очистил, собрал вещи,взял пылесос - чтобы почистить свою девочку, включил лижний свет, надел ремень и поперли... еду значит по малахова километров этак 30 - вдруг БАЦ! мою машину резко кидает влево и прям в сугроб по самое не хочу!! пытался я выехать - естесвенно безполезно, мимо проезжали добрые ребята из охраны - на рено логан, прицепили меня, дёргали дергали - не выдернули.. вижу едет супер пупер можный джип.. колёса как моя машина, прицепили выдернули... я выехал на юрина, далее на с-западную.. остановился у норд веста - начал смотреть.. вроде всё цело, ни че не покорябл.. слава богу - едем дальше.. проезжаем посто ДПС, остановили)) всё в норме - счастливого пути.. еду значит дальше... чую чё то жопу тоскает.. дамаю - ладно... едем дальше... картина на дороге супер! ветрища!!! дороги не видно, по бокам машины к верху попой в кюветах.. в общем ужас..... сильно не гнал 90-120 в этих пределах.... еду смотрю чё то обороты слишком большие, на 100 км\ч около 3600.. хм... странно, нажимаю на o\d обороты падают примерно до 2000)))) ну слава богу.. ещё и ЭКОНОМ загорелся.. в машинке тепло, музыка играет.. доехал до места как пологается, отиграли свадьбу... следующий день - голова бо бо))) ну ни че... в общед поехал дальше) мамку да папку попроведовать в БИЙСКЕ) приехал, папка машину посмотрел - улыбается) рад за сына))) загнали мою девочку на эстакаду - папа начал материться добрым словом - мол машина просто супер! всё дно ровное ни одной царапины.. в общем понравилась ему машина.. состояние говори - идеальное, береги её!! потом и говорит - колеса у тебя задние спущены! проверяю, в правом давление 0.5, в левом 1.5... теперь понятно почему жопу у машины таскало и почему я в сугроб загремел.. накачали, посмотрели всё хорошо)) поехал обратно, темно ни чё не видно.. доехал благополучно, без каких либо пробелмок, в общем прём по маленьку.. ждем фоток).. выкладываю фотки нового акукума, непонятной наклейки и ещё общее фото семьи(слева на право)машина бати, моя и машина сестры)