Мойка и посещение шиномонтажки)

Мойка и посещение шиномонтажки)

Toyota Carina 1999

, Барнаул
Темы: Фотографии | Эксплуатация

и так... 7 декабря над барнаулом сошолся благоприятный климат! солнце, погодка в кайф) часиков в 11 мне пришла мыслю помыть своего коня (или тёлочку)) в общем приехал домой, посмотрел ещё раз трезво на машину, вся в соли! грязная! ужас! решено - мыть!!! ещё из глубоково детства видел как папаня моет машины зимой, набрал кипетка и попёр... ну чё... я так что ли не смогу? поднялся домой, включил кран -----хм.... еле тёплая вода... ну ни чё подумал я !!!!!! отступать поздно!! выбежал на улицу и понеслось размазывание грязи... только проведу тряпкой -вода тут же замерзает.. короче дело было смешное... но я старался одновременно помыть машину и не окорябать её! длилось это всё долго.. итог - машина чистая!! но!!!!!! вывод совсем другой! - ДРУЗЬЯ!!! не жалейте 100 рублей на мойку!!! ещё одно знаменательное событие произошло со мной уже 8го декабря! решился я заехать на шиномонтажку! посмотрели колесо - итог - вкруговую грыжа!!!! менять колесо я не решился на шиномонтажке, так как они готовы продать только пару! за 3600!!!!! ужас!!! от куда у слушателся который влез в долги что бы купить машину такие бабки!! теперь вот решил обратиться к народу!! ДРУЗЬЯ МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНО КОЛЕСО ЗИМНЯЯ липучка бриджстоун р14... ещё какие то цифры и 2 потом(это мягкость как обьяснил мне отец)готов купить за разумные деньги!!! ещё когда ехал на заправку увидел что мой пробег стал красивым 127777)) сфотографировал)))) пока что всё! ждем продолжения)))) p/s. я тут между делом песни пишу)) кому интересно послушать, вот выкладываю последний хит) вот ссылка http://rghost.ru/3529922