Дурная голова - ногам покоя не даёт. Ну или рукам)

Дурная голова - ногам покоя не даёт. Ну или рукам)

Машина выставлена на продажу. Сегодня сбавил цену на 16000) и наверное готов ещё поторговаться. Потому-что правый руль УВЫ уходит в прошлое. Конские налоги на растаможку, падающий рубль и желание заставить пересадить всех нас на Русский автопром - делают своё дело. Казалось бы, машина продается, что тут ещё добавлять?) наверное это было бы и правильно, но знаете... В моём случае продажа машины, это наверное как дочь замуж выдать, вроде и в чужие руки отдаешь, но не будешь же ты при этом одевать её в старые вещи и снимать украшения. Поэтому, ввиду того, что я в отпуске, продолжаю копаться в своей любимой. Как то утром, заводил машину и почувствовал, что ей как бы не хватает топлива (это не объяснить, но за 5 лет мы научились чувствовать друг друга, что я её, что она меня однажды даже был случай, что в баке было около 8-10 литров, а я без копейки денег еду в районе г. Бийска, а путь в г. Барнаул - порядка 150км + проехать через весь город до дома за деньгами а уж потом до заправки) и вот всю дорогу я ехал в необычайном напряжении, ибо застрять где то в районе Жилино - не хотелось совершенно, но машина меня как чувствовала и расход был таким минимальным, насколько это можно только представить, хотя и средняя скорость составляла порядка 120 км\ч. Итогом - мы добрались до дома, а после и до заправки. Награда - полный бак + новая вонючка.) Отвлеклись) я давно хотел добраться до бензонасоса, но всё как то не находилось повода, а тут! ну вы поняли) снял заднее сиденье, вытащил бензонасос))))) посмотрел на сетку бензонасоса, ужаснулся, поехал купил новую. теперь моя малютка не подаёт мне поводов для беспокойства. продолжаем кататься и ждать нового покупателя. В планах купить шумку и оклеить крышку багажника, увидел у кого уже не помню - понравилось) будем подрожать. ну и если получится, хочу заполировать фары и закатать их под лак) но пока смелости не хватает) всем удачи на дорогах