Чистота - залог здоровья!

Toyota Carina 1999

, Барнаул
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Казалось бы, машина на продаже).... Не об этом, если вам интересно, за 2 недели продажи машины я встретил такое количество интересных "покупателей"), что даже описать будет тяжело. Я не буду делить их на какие то группы, а просто выделю наиболее встречающихся. Основной поток покупателей 20-30 лет. На лице хмуро-деловая картина, указательный палец то и дело указывает на всевозможные сколы и царапины, в итоге высказывает готовность купить автомобиль, но с большой скидкой.. тут я начинал удивляться) за что делать скидку? если цена и так достаточно низкая) а отдавать машину за 230.000 не вижу смысла, пуст лучше стоит под окном и радует глаз. После просмотра покупатели обычно уезжали либо в банк просить кредит, либо копить деньги либо в просторы перекупов) которые (я знаю точно) смогут добавить радости в их автомобильный опыт. Близок к мнению снять машину с продажи - Ибо продавать её за бесценок не вижу смысла. А покупать ДАЖЕ за 240.000 за 2 недели ни кому не захотелось. Но это так.. Крик души. а вообще в Барнауле выдалась просто замечательная погода под конец августа, вот я и решил не тратить время зря - вооружился пылесосом, минимойкой, разными порошками и шампунями и в путь) Прикладываю не много фоток. Как итог - традиционный шашлык)

п.с. появилась проблема (редко) после ночи прихожу заводить машину, а она не заводиться пока не нажмешь на газ. Заводится и глохнет. Если кто знает что сделать - напишите. Наверное объявление о продаже надо удалить и всё))) чувствует наверное)

Всем удачи на дороге, уважайте друг друга!)