Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Кузов: тонировка
Двигатель: 165л.с блек топ
Приветствую всех кариноводцев. Вот решил написать отзыв о своей машине. Правда писатель из меня не очень,не судите строго))))).И так начнём.... ездил раньше я на тойоте королле 90 года выпуска,отслужив в армии два года, прийдя на дембель было принято решение продать короллу так как хотелось что то посвежее.И вот сняв с учета приехав на рынок через два часа машина была продана за 75 000.Ивот начались поиски новой машины))) выбор стоял между Камри95-97 год и карина 97год выпуска.причем на сумму в пределах 200 000. проштурмовав обьявления,проехав  по нескольким адресам ничего подходящего не пригляделось,поехал домой и начал искать вдроме.Ну и вот нашлась карина 97г GT за 210 000 и вот значит звоним узнаем машина не продана едем смотреть. Приехав по адресу и дем в гараж значит заводит старый хозяин машину а я наблюдаю за выхлопной трубой и вот значит заработал этот конь ни дыма из трубы никаких подозрительных запахов,открыли капот послушали,посмотрели масло,вроде все в норме муфта немного шумит, ну это не страшно болезнь у них с муфтами(()),смотрим салон нареканий никаких чистенький в машине не курили)) в общем было принято решение брать.Прокатившись по ходовке были недочеты линьки постукивали и стойки задние немного стучали,немного поторговавшись сошлись на том что за 195 000 он мне её продает.Ну приехав в гараж дав задаток так как смотрели уже вечером, поехали домой.Ну вот и наступило утро поехали мы оформлять машину оформили сделали страховку и вот она уже в моём владении. ну в итоге через 20 дней получил я номера и сделал тех осмотр.Далее поехали придавать вид машине купили мухобойку,заказали реснички на фары,установили саб.ближе к зиме решил поменять задние стоики купил пару с карины ед подходят без проблем да и они помощнее чем родные,так же поменял все салейнблоки на полиуретановые намного лучше держат машину,стойки значит 3 000,салейнблоки 3 500 менял всё сам.Насчет масла низнаю не жрёт залито шел 5W 40 езжу от замены до замены.Двигатель нормальный тянет отлично всё нарадовать не могу после старой то королки)))) ну так в принцыпе пока всё в дальнейшем планы покрасить мухобойку в цвет и замена передних стоек. дополнения будут.........

приветствую всех читателей!вот пришло время продать автомобиль данного класса!собирался очень долго,ну никак не хотелось расставаться с ней,ну вот появился покупатель и было решено продать машинку выставляю на последок фото авто!

вот выпал первый снегопад в уссурийске решил заснять!!!

ну вот и пришло время стойки поменять!решил ставить новые так как контрактные больше чем пол года не ходят!)) выбор пал на фирму токико спросите почему не кув, отвечаю разница в цене 500 рублей качеством такие же как кув. также решил менять пружины. пружины поставил усиленые фирмы avantech/ну вот пока что и всё передние буду менять после зимы!всем удачи на дорогах!))

и так вот что получилось после покраски

в общем так начал приводить в порядок машину,небольшой косметический ремонт намечается.Короче замыли капот,решётку радиатора перекрасить хочу,капот сначала покрыли баркотом,потом грунтом теперь на следующей неделе буду красить

Всем привет вот и пришло время после зимы менять ходовку.Ну так вот заехал на эстокаду и посмотрев что нужно по ремонту можно сказать даже удивился.И так подлежат замене стоики передние и линьки стабилизатора,всё остальное шаровые и наконечники пресанули.Ну вот и всё.

Пришло время менять масло в АКПП,меняли масло сами.старое масло слили сняли поддон,сняли фильтр,всё это дело промыли,продули и поставили на место залили новое масло вот и вся процедура времени ушло не много часа 3.

привет всем!! недавно произвели установку приборов,приборы правда производство китай,но ничего работают,температура охлождающей жидкости и температура масла.Ещё хочу дополнительный тахометр поставить.но пока что не нашел.

-//-
А о чем отзыв?

2005844
за музыку 5+. но проклеивать прийдется. иначе начнет все дрибезжать, да и с шумоизоляцией музыка лучше будеть звучать!

Уссурийск
да всё в планах пока что
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
demon09
Он ещё народоватся не может, за полгода.

Peacemaker777
Мухобойка канеш не айс! За 4A-GE 5!

Лобовик-колхоз)))))))
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====
Хорошая машинка. Зачем реснички, да и мухобойка на кой? 4

в стоке лучше ---это не жигуль, а ты не ребенок.

Даже не отзыв о покупке...

Российская Резервация
серега веник:
Хорошая машинка. Зачем реснички, да и мухобойка на кой? 4

Уссурийск
Земляку привет! Отзыв конечно слабоват! Ну за машинку мона 5! Пойдет овощей распугивать!:-) Помню тоже такую хотел! Мухобойка зачем? Снять! А вот обвесик можно! 4A-GE тоже ничего:-) Чё, реально валит?:-)
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

Я слежу за тобой))))))))))))))))))))))))) )))))))))))

trabajo):
Я слежу за тобой))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
молодец теперь не буду бояться что потеряюсь)))))))))))))
не можешь жить как хочешь,живи как можешь

..где бы обвес замутить такой же)

валит валит ложит стрелу еще и не хватает спидометра
Ну у меня тоже спидометра не хватает!!просто он врёт, а отсечка на 179-181 км/ч срабатывает, хотя по спидометру стрелка далеко внизу!!! Так что у тебя так же!!!:-) Ну то что валит это хорошо!!! Всегда интересно было как они едут на "автомате"!!!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

задняя левая дверь и бампер походу крашены или меняны, походу туда бита была, может конеш ошибаюсь.. и не любитель я таких буферов в багажнике.. как то это всё не для меня.. есть отличные колонки низкочястотные которые отлично выдают басы.. на любителя, про такую машину я бы сказал так - именно эта пацанячая, больше на ваз похожа.. ну эт опять же личное дело каждого.. удачи на дорогах!
Если женщина готова на всё ради мужчины - значит она его родила...
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

Уссурийск
Отзыв конечно ниочем,да и машинка такая,самая обычная,поставлю все же земляку 4ку,дополняй отзыв.Да,и, "колхоза"поменьше,ей в стоке действительно лучше.
Subaru Forester XT-S Edition

]
ну может и так просто я вижу на спидометре 180 и предача переключилась,а дальше уже побоялся в тапок давить)
t@t@rin, id: 2033497
за машину,и за музыку ставлю 5+ :))
А отзыв надо бы даполнить...... :((

@ndrey701:
Ну передачи то четыре, вот на третьей и разгоняется почти до 170-180 км/ч! Не хочешь с моим "овощем" потягаться?! Ради интереса узнать, насколько "карина" шустрей!
советчик
валит валит ложит стрелу еще и не хватает спидометра
Да ещёбы с таким движком и не валила,у меня 7А после капиталки заставлял отсечку на коробке срабатывать,кто прочувствовал на себе как она срабатывает тот меня поймёт ну а кто ниразу стрелку не клал не пишите того чего не знаете.Автору поставлю 5 за точто ремонтирует машинку сам,ну а мухабойка в цвет будет почти не заметна а со стекла надпись я бы снял(на вкус и цвет сам понимаешь)удачи.

Foma03
Северобайкальск
наклейку в топку с лобового. эта фирма диски делает размером от 18ых. а у тебя такие не влезут. и мухобойка отстой полный......

Glam.
как понять.. 1,6 объем движка и 165 сил ??????????может быть 1,6 и 100 сил ?????????

автор,дополняй отзыв не забывай. И вопрос по решётке радиатора .Сам делал или покупал так было ?

Glam.:
нет друг, у этой движки 165 сил именно с объема 1,6!!!

Курган
автор, сколько реснички обошлись?

Авто хорошее.
отзыв мелкий - только троечка

А про подвеску. Я бы до конца зимы уж точно не стал менять. но это я про челябинск. Зная что во дворах не чистят, дороги часто в шишках ледовых. А значит к концу зимы подвеска всё равно убъётся.
В одном отзыве чел отписывался, что радовался что мягкая подвеска в самые морозы, а как оказалось стойки убиты были. Кончилась зима - поменял он стойки и ездил радовался.
Удачи.

Дмитрий989:
автор,дополн яй отзыв не забывай. И вопрос по решётке радиатора .Сам делал или покупал так было ?
hрешётка была уже

DenisLexx:
автор, сколько реснички обошлись?
реснички обошлись 1300р у меня краска своя была ,а так 1500 стоят

Glam.:
под капотом 4А-GE blacktop 20 клапанный TWIN-CAM двигатель со 165 – лошадками, чтобы обеспечить мощность в 165 л.с., японцы использовали головку блока с 5-ю клапанами на цилиндр

Reiter_alik:
Видел это собщение? Что думаешь?!!:-)

Берег Горе-Моря
ИМХО колхоза в виде китайщины (датчики) не понимаю

Reiter_alik:
А зачем тахометр тебе дополнительный?!! Да и датчики по-моему не особо то нужны!Видел это собщение? Что думаешь?!!:-)
да видел, да у меня с места тупит зажигание стоит позднее до упора,диагностику нужно сделать,да и митцубиси нормально едет сам ездил правда на диаменте 2.5)))

неприхотливая японская машинка
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Зачёт.

есть приборчик такого же размера,тайваньский --- Указатель качества топливо--воздушной смеси .Вот эта штука полезная. Подключение к кислородному датчику, аккумулятору и замку зажигания

молдинг на задней двери неплохо по цвету отличается.У меня точно также.Ударена была.Этим летом хочу покрасить их на левой стороне полностью в один цвет

Дмитрий989:
видимо была, я так купил.да как потеплеет в планах хочу произвести косметический ремонт
не можешь жить как хочешь,живи как можешь

А штатного тахометра не хватает? Зачем оплетка на кожаный руль? А датчика температуры ОЖ разве нет на панели? Без мухобойки вид получше ИМХО.
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
Мой отзыв: Honda Accord 2000

@ndrey701:
Ну диамант совсем другая тема!!! У меня тоже с места не ракета, да и вообще не ракета, ну как хочешь!!! Чё мне настаивать то?!! Ну успеха в эксплуатации, хорошая каринка!!!
Impreza,1.5i-S limited,'11-есть!

Ничё нормальные приборы . Сам устанавливал?

trabajo):
Ничё нормальные приборы . Сам устанавливал?
нет поцик ставил

ооооооо Земеля держи5++++
Если человек .ондон, то и отношения с ним будут натянутые

034 rus
Волгоград
что за колхоз с подлакотником?2 в одном?

Машинка красавица!Автор,а скажи плиз зачем эти датчики дополнительные?)))у тебя вроде не спорт кар...а тах зачем?автомат же вроде?темболее и стандартный есть...на вкус и цвет...а так за старания 5,удачи на дороге!

Dan_nvkz:
ну захотелось мне и поставил,как говориться на вкус и цвет товарища нет))))))) и тебе ни гвоздя ни жезла

034 rus:
что за колхоз с подлакотником?2 в одном?
ну как бы это дополнительный бардачок и за одно идёт как подлокотник и взади еще подстаканники есть очень удобно
SRafis
внатуре КОЛХОЗ с с подлокотником и с доп. приборами. улыбнуло)))) а за авто зачёт 5+

а вот мой старый агрегат 1.5 на коробке
класс.....)
Reiter_alik:
нет друг, у этой движки 165 сил именно с объема 1,6!!!
класс....)
Да уж. Бедная машина, читаю аж слеза катится. за что ты её так? кому же ты её потом продаж? ужас. Так похоже в деревнях модно делать. ты её на новый год мешурой не обшивал? это же тойота, а не москвич! при чем приличная такая модель! блин. даже слов нет.. ужас.. купи себе ваз 2101 и делай с ним то что делаешь с этой машиной... оценку ставить не буду.

а вот мой старый агрегат 1.5 на коробке
Прослужила долго . Нормуль ехала.

@ndrey701:
А подбутылки под 1.5 есть?)))))))))))))

а там за ручником чё? пневмат что ли?))))))))))))))))))))
Если женщина готова на всё ради мужчины - значит она его родила...

dimka_professor:
а там за ручником чё? пневмат что ли?))))))))))))))))))))
]
какой ты глазастый))) кстати мой бывший пм

Андрей отдай мне пневмат пожалуйста.

trabajo):
Андрей отдай мне пневмат пожалуйста.
да без проблем за 3500 забирай кстати классно стреляет

Уссурийск
ТаЧка Гуд))у самого такая Же))кстати тоже с уссурийска)))скажи,а у тебя пальчики не поДзвякивают)!?лью 98 и все равно такая штука))думал захигание,Но сколько не крутил,одна фигня)может Это и не пальчики вовсе!?подскажи..буду благодарен)

Андрей не слушай мнения других, каждый кулик хвалит свое болото! машина нормуль, у меня карина 98 года 1.8 7А. пока устраивает, тока зимой с прогреваи расход большой 12,5 литров. Мухобойка им к лицу, я свою прежде чем поставить в цвет авто покрасил (белая) а вот козырек на заднее стекло не подходит, хотя и заказывал по году и кузову, чё за х? поездил на простой теперь хочу GT на палке! такие дела!!! читай мой отзыв о карине под именем БНВ. Удачи, привет с Дальнего востока (Амурская область).

Андрей 221:
привет у меня зажигание самое позднее пальчики не звенят но с места тупит нужно просто отрегулировать зажигание нормально
не можешь жить как хочешь,живи как можешь

автор,вот этот прибор на панели --указатель температуры масла. Как и к чему подключается ?

Дмитрий989:
привет я не знаю как там и что мне электрик подключал
не можешь жить как хочешь,живи как можешь

Решетку переделывал? За машинку 5!
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

Cosmos 27
Тачка просто класс,у самого токая же,пуля в пулю,только цвет другой.5+ за тачку.
Mar$el.
Петропавловск-Камчатский
а мухобойки и в цвет есть, очень даже ничего бы смотрелась , у меня почти такая же только на коробке и 2ст, но бегает нормуль, гдебы обвес найти??????? 3+

Mar$el.:
ну да в планах покрасить,а обвес только с Японии заказать
Александр7525
У самого такой же аппарат был, ЗВЕРЬ!!! за все время пожалел только о том что продал ее:(((

Российская Резервация
К чему эти все приборы??????
ДА И ЕСЧЁ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАХОМЕТР???????????????З.А.Ч.Е .М...............

КАЛМЫКИЯ
4 АЖЕ и автомат,это не пуля.Пуля-4 АЖЕ на палке!ИМХО!
ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН,БЕЗ ФАНАТИЗМА.ДАГЕСТАН.

со штатным обвесом вполне гармонично смотрится.всегда нравилась Carina в этом кузове.не забуду,как ехала Carina сделанная Anders(ом),3s-gte 4wd на палке
5ка владельцу
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

meuno
мухобойка трет краску

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
добрая машинка, надежная
Мир потихоньку сходит с ума...

Тачка ништяг! У меня такая же только белая! Движка зараза подтупливает - злощастный провал (ветка на форуме "Проблема с 4a-ge. Провал..."), мож чо посоветуешь! Думаю что победю его со временем! А так всё нравиться!

Уссурийск
да не говори у меня тоже провал какой то,педаль в пол давлю некоторое время думает о чём то,а потом едет,зажигание пробовал регулировать не помогло,сам не знаю что делать.

SUB_GT:
@ndrey701:
Забейте! у меня тоже такая проблема, поменял масло, почистил топливную, спасло, но ненадолго

поставил МКП, ощущения, как будто V8 под капотом стал:))))

А! еще:
купил какой то баллон типо для очистки заслонок и инжектора, снимаешь воздушок, брызгаешь туда, тоже помогло, но было это еще при живой коробке, у вас все зависит от автомата мертвый он или нет

BEAMS2000:
А! еще:
ясно спасибо может и так,я тож уже на автомат думал
не можешь жить как хочешь,живи как можешь

Нет это явно не автомат он у меня очень живой! А провал есть даже на холостом когда газуешь чуть порезче на месте в районе 1000 - 3000 оборотов с прострелами в глушак, зажигание впоряде. Шо за хрень не догоняю! Заменю ламбду, ежели не поможет буду смотреть далее. Давление топлива бы ещё померять, есть кое-какие подозрения в этом направлении, только бы манометром разжиться да штуцером, не доверяю я этим сервисмэнам, сам буду догонять что да как!

SUB_GT:
была проблема у меня с насосом, поставил от марка2 + заменил топливный фильтр, работал идеально и по креплениям как родной, одновременно с этим снимали крышку трамблера и чистили контакты

Уссурийск
да я думаю ещё форсунки почистить попробовать,я ни разу не чистил ещё!
не можешь жить как хочешь,живи как можешь

А я чистил форсы эффекта от этого ноль! Даж на расход не повлияло!

нск
Где такую решетку радиатора намутить!!!?? Как приборы себя показали? Почем брал?

alexlevin:
на заказ делать только.приборы мне подарили работают нормально,только погрешность у них небольшая
не можешь жить как хочешь,живи как можешь

Может быть вы мне объясните зачем на овоще температура масла и ОЖ... понт
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Слышь фрукт проще будь )

Санкт Петербург
MaxtorRUS:
Может быть вы мне объясните зачем на овоще
ну не такой уж это и овощ,а вот приборы и правда лишние,зачем ведь это все есть на панели,тем более с погрешностями,лучше уж бортовой комп поставить,стоит недорого,а функций в разы больше.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Данияр:
вот я себе такое хотел поставить,как разбогатею куплю!!!

нск
капот все испортил!!! =(((

Челябинск [74]
нафиг капот то черный :)
и серебристый неплохо смотрится...
CARINA AT210 1997 / 4A-GE /

Зачем капот в ЧЁРНЫЙ цвет покрасил??? Такое ощущение, как буд-то капот новый ещё не крашеный (типа битая, смотрится).

так что с провалом разобрался? такая же фигня:( стукни в аську 3643261157

89241613540 или ася 364261157

Откуда 165 л.с?? машина хороша!!!

нормальная карина

Заринск
Про стойки согласен. Тоже не вижу смысла переплачивать 800- 1000руб. за буквы.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Я на свою каринку покупа прямо из Японии никогда не жалел на неё денег! Жалею что продал((( чем новее машина тем она тупеее!!!!

Мхитар:
не надо!))

Мхитар:
механику ей надо!!!!
согласен с тобой я бы хотел! но не нашёл нормальной на механике,

125 Rus

Дополняй отзыв земляк!
Carina - 7A, Lean Burn, AT, My Road 1.8 SI - Была
Crown - 1Jz - Ge, VVT-i, AT, Royal Touring - Был

уссурийску привет.
у нас тоже снегу навалило.
за машинку 5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
уссурийску привет.
у нас тоже снегу навалило.
за машинку 5.
у вас наверно поменьше выпало!?
не можешь жить как хочешь,живи как можешь

Кариноводу зачёт! Чё нравится - то и ставь!

хороший отзыв

ни чего себе снег первый. завалило не хило

Пять за отзыв.

Парни приветствую! Подскажите масло жрет это двига??? За отзыв 5+

Ulan-Ude
хороший отзыв - 5, вопрос - возможна ли установка двигателя 4а - 165 л.с. вместо стандартного 4а,

Что брать будешь?)

марко-подобное?
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

aurum10001:
Что брать будешь?)
я уже купил!

Go Baby Go:
марко-подобное?
конечно хотелось бы марка,но семья два ребенка,такая машина не по карману,

Уссурийск
а купил себе камри на коробке в сороковом кузове!
не можешь жить как хочешь,живи как можешь

А какой смысл? ? Шило на мыло имхо!
safoncev1985
Привет всем. Подскажите в чем дело,карина4аже провалы,в чем причина,фильтр поменял и топлевный и воздушный.

Продажа Toyota Carina 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на кузов AT210 в Уссурийске