Пополнение)

Пополнение)

Toyota Carina 1991

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем здравствуйте, уважаемые читатели! Вот, решил обновиться по-теплому, как говорится :) Вобщем, после зимы качнул задние стойки, поменял линки стабилизатора, сделал прикуриватель и доделал систему охлаждения. Также полирнул фары (до сих пор времени нет бампер на место поставить, езжу людей пугаю) - эффект на лицо, ночью стал видеть, куда еду) Доделал систему охлаждения, а именно: поменял все подозрительные патрубки, прокладки, термостат и датчики, благо стоит все копейки. До кузова все никак не доберусь - не могу больше, чем на пару дней без колес остаться... В целом, конечно, еще жив, но крыша начинает облазить. Думаю пока что обтянуть черным глянцем - кто что думает на этот счет? Ах, забыл совсем! Наконец-то затонировал задний "аквариум"))) Друзья сделали не идеально, но неплохо. Одно смутило - покупал черную, дали графит, немного не к лицу он ей. Ну да мне главное, чтобы солнышко в глаз не светило да багажник поменьше видно - и так пойдет) Вобщем, машинка везет, денежку зарабатывает - все отлично)

Кстати говоря, Бочку, что светил в предыдущем дополнении, продал товарищу - ну не прет мне кузов седан и все, не могу ничего сделать. Зато совсем недавно купил практически то же самое, только в намного худшем состоянии, но со своими прелестями) Итак: Toyota Carina GTi 93 год, левый руль, кузов хэтч. Кузов с пивком покатит, как говорится, а вот двигатель и беленькая не оживит - только вмешательство мастера. Кстати, 3S-GE там, да с мешалкой) Вобщем буду делать, если понравится - может даже пересяду на нее насовсем. Спасибо Вам за прочтение, всем удачи и теплого моря! :)

p.s. Нафоткать пока толком не успел, без бампера некрасивая ))) Фотки GTi'ки кинул, в момент покупки.