Отзыв автовладельца Toyota Carina 1995

3.6
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: 8л. л/100км
Цвет салона: Серый
Ну чего могу сказать, после отечественной машины решили взять поддержанную иномарку... долго решались и наконец то решились!!! Первые впечатления просто супер... никакого шума почти что, все идеально... двигателя тоже не слыхать... Она у нас с 1998 года, была в идеальном состосянии правда бывший хозяин коцнул ее малость в переднее крыло... ну там мелочь...За все время владения меняли только масло и филтр, помпу... на спидометре уже 165т. будет а кто ее знает сколько с нее еще скрутили... решились поехать в отпуск на ней загрузили как пологается и вперед!!! По приезду домой пришлось менять стойки-потекли... одним словом как отпуск так готовся стойки менять.. В прошлом готу поменяли ступищы впервые и подшипники передние... Вот и все затраты.... Еще б том году 03 в октябре малость помяли багажник на 45т. Диски стандарт R14 195/60 дорогу держит нормально, хотели поставить R 15 205/50 посоветовались с продавцами, сказали что подвеску в дрызг разобьет по нашим дорогам!!!! как то не решились ставить!!!!

Продажа Toyota Carina 1995 в России