Отзыв автовладельца Toyota Carina 1996

Тойота Карина 1996 — отзыв владельца

, Урай
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 273 л.с.
Расход топлива по трассе: по трассе 5.по городу 8 л/100км
Привет всем!особенно кариноводам!пишу я свой первый отзыв о своей первой машине,так что строго не судите!А теперь я вам расскажу об автомобиле.Тойота Карина ноябрь 1996 г.в,комплектация Tj.двигатель 2 литра турбодизель.по птс 73л/с ,а по факту больше лошадок.Расход топлива:по трассе 5,по городу 8-9л на 100км.Купил ее в отличном состоянии.вместо нее хотел Ваза 15 модели взять,но передумал т.к качество русского автопрома полное...После покупки друзья говори нафига ты дизеля взял.Может они немного правы,так как мне 18 лет.Хотя я к дизелю сразу привык,до этого на папиной калдине 2000года дизельной ездил с двигателем 3СЕ.мне в своей машине много чего нравится.Например:экономичность,хорошая динамика разгона,дешевые на нее запчасти.еще хочу подметить много запчастей подходит от корейских автомобилей.Например,я менял шаровую,оригинальная 1700 стоит,а я на нее корейскую за 590 поставил.В РФ я второй хозяин.Колесит каринка по нашим дорогам с 2003 года.Купил ее с пробегом 304000 км.Если честно я незнаю,это скрученный или нет.Еще на нее крестовинки от ваза 2105 подходят.Налог транспортный как на жигули.У меня даже кондиционер работал,и предыдущий хозяин его никогда не заправлял.В крупных дтп авто  не было,даже на планке номер набит.По деталям кузова ничего не добавлялось,все заводское:мухобойка,блестяжки на дверях,штатная кассетная магнитола с радио,противотуманки,лобое стекло родное,колпаки родные тоже.до меня у машины производилась капиталка двигателя.Турбина сухая,масло не кидает.У меня для вас уважаемые читатели совет,если вы хотите заднюю часть ходовки на карине сделать более прочной,то ставьте пружины от суперовой Калдины.У меня такие же стоят.На днях мне пришлось продать свою ласточку,по причине"учеба"так ее бы не продал.Жалко конечно.Пробег у нее был 312000км.В будущем планирую брать себе обновленную карину  1999-2001 г.в с двигатем 3СТ-е,обьемом 2.2 литра всем удачи,если что-то вспомню,то добавлю!

мда... С такими ценами на бензин тоже начинаю подумывать о дизельке...
оскорбили - забудь,
унизили - прости,
ударили - вспомни, бл@ть, ВСЁ ВСПОМНИ и убей на x#й!!!!

~Je$teR.74~:
мда... С такими ценами на бензин тоже начинаю подумывать о дизельке...
Поддерживаю...
Царь, просто Царь:)

Урай
с моем возрастом дизелистов наверно и нет.
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

в моем тоесть

Матафон кассетный? ))))

да.штатный кассетный магнитофон.

Дизел - форева ! ))

Россия
Я приобрел дизель в 19 лет) Хорошая машина. Минусы есть конечно.
Toyota - управляй мечтой.

Бери по возможности полно приводную машину. Не пожалеешь, а после гололеда, снежных накатов езды по пляжу по пескам, легкому бездорожью большое спасибо за совет скажешь.
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Аля-Удэ
Карина отличная тачка! А за Дизель тебе отдельный респект!!! Конечно, хочется более насыщенного отзыва, но за дизель поставлю 5+ P.S.: сам владею аналогом, только рестайлинговую вот мой отзыв, от старого профиля: Отзыв о Toyota Carina

Урай
вот мечта и горит каринку в 216 кузове 4вд взять с дизелем 2.2 литра.

maxsim93:
вот мечта и горит каринку в 216 кузове 4вд взять с дизелем 2.2 литра.
Я чот хочу уже свою поменять! Хочу Калдину ct-216 с 3с-t

[quote=ЦАРЬ69]Поддерживаю...[/ quote]
я первого дизеля (сотая королла 2с) купил в 18=)

Урай
сотка хорошая надежная тачка!

maxsim93:
сотка хорошая надежная тачка!
Ну да! Они как бэ "вечные"=)
Но уже в 21, мне салон карины кажется маленьким=) А уж про сотку я молчу.
Двигателя серии "с" вобще неприхотливые, менять только масла и фильтра в сроки нужно, вот и все. легенды что зимой дизеля фиг заведеш - полная чуш, нужен только хороший АКБ.
Целую зиму жил без автозапуска, в холодном металлическом гараже. Заводилась четко.
Сейчас поставил сигу с а.з.

полный привод это круто.

Продаёш?
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

Продажа Toyota Carina 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на кузов AT-210 в Урае