Ксенон, вибруха и звук

Я давно уже поставил линзовые туманки VALEO(от wv poiner) , вот теперь в них будет ставится ксенон!

Но я как Адекватный человек не стал покупать Гей ксянон!

я ведь знаю что туманки должны быть ЖОЛТЫЕ, так вот прикупил с ебея лампы 3000кельвинов блоков у меня и так навалом

Инсталировал это все где то за час, отрегулировал, И ГЛАВНОЕ!!! НИКОГО НЕ СЛЕПИТ!

День выдался плодотворным!

с утра я прокинул силовые провода ( не собираясь их подключать) но в итоге карта легла иначе,

и так ещё зимой я начал клеить вибруху материвл брал фирмы ШуммоFF арки задних колес закатал 4мм МИКС Ф, заднюю полку 2х миллиметровой вибрухой/

материал брал в конторе aservice.pro У своего друга MaJIau материал Офигенный клеится СУПЕР

и так протянув силовые дело перешло на протяжку межблочников, тут вообщем всё хорошо…

моя карина не имеет откидывающегося сидения и другого мне не пришло в голову кроме как сделать жесткую перегородку из 10 мм фанеры на нее закрепили усилки…

в заднюю полку были внедрены блины, на 35мм подиумах

весь день мне помогал Товарищ с работы Дмитрий, огромное ему спасибо…