Отзыв автовладельца Toyota Carina 1993

Тойота Карина 1993 — отзыв владельца

, Ишим
4.1
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: где то в районе 10-11л л/100км
Название: SE, 4WD
Цвет кузова: жёлтый опал, металлик
Цвет салона: голубоватый оттенок
Салон: Аирбаг водителя, климат контроль, ионизатор, магнитола 4 колонки, большой свет, футляр очков,полный э/пакет, ц/з дистанционка на ключе, подлокотник на заднем сидении, раздельные сидения взади, ещё что-то забыл.
Кузов: противотуманки, метла сзади, антенна в стекле заднем,
Ходовая часть: АВС, литьё на 14,
Двигатель: 4-16-2000см3, ЕFI,
Что сказать, это 3-я машина из японок, первая была Т-Королла 81г, потом ММС - Лансер 1,6л. 83г. и эта. Конечно продвинутая модель, не exsro конечно, но комплектация я скажу очень даже не плохая. За эти 5 лет, поменял АКПП полностью, угробил сам, похоже полетел пакет. Купил б/у, теперь езжу. Далее, заменил переднюю стойку, грохнул сам, ГРМ,2 аккумулятора, неделю назад радиатор, почему-то лопнул верхний бачок, и расходники по пробегу.
В целом машина неплохая, но теперь хочется большего салона, и солидности.В обслуживании всё подходит от Карины - Е, европейки, з/части не вопрос. Заводиться зимой не сказать что с полоборота, но всегда. Расход на полном приводе конечно побольше, зато чувствуешь себя уверенно на любой дороге. Притом АВС тоже неплохая вещь. Выручала не раз.
Да, мой пробег составил 100т.км.
Теперь буду брать или Марка или Кроун, а может и Джип.

Продажа Toyota Carina 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 3S в Ишиме