Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Последние фотографии.

Вот что то нахлынули на меня воспоминания о моей Карине. Решил найти остатки фотографий, фото подготовки к покраске я уже выкладывал, а вот самого процесса нет. Прошу прощения за качество, ночью в боксе было темновато, и как я там вообще смог её покрасить, я не знаю, тогда было по барабану, а сейчас удивляюсь...

Знакомый говорит что недавно видел Карину с подбитой мордой, в передний правый угол, так вот хочу сообщить номер краски новому владельцу, поскольку на машине нигде не указано какого она сейчас цвета, 11GY33 2005года, краску эту можно купить в магазине 555, просто сказать им номер и она будет пуля в пулю цветом, поскольку машина не успела ещё выгореть и поменять оттенок.

Карина по словам знакомого всё такая же резвая, простреливает по городу, пугает прохожих, и удивляет соседей по потоку=)) и в общем то я рад этому, надеюсь что и новый хозяин рад ей=)

Коментарии к фото.

Машина была полностью разобрана, без дверей, без крыльев, без крышки багажникка, были покрашены все дверные проёмы, и внутренние части дверей, в общем внутрянка, затем после высыхания, машина была собрана, стёкла оклеены, в общем подготовлена для полной окраски.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром