Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Toyota Carina 1997

Toyota Carina 1997

, Хабаровск
Тема:

Как и обещал, выкладываю очередную порцию фоток. На этот раз, свап двигателя. На фотографиях двигатель 3S-GE 3gen 96года, мощностью 175 лс. Он уже с переплетённой косой, удалены все лишние кондуиды, и на конце косы приделанны салонные фишки от Карины. Считаю что такой способ намного удобней, так как в салоне останется сростить 5-6 проводков, которые уже подписаны. Если эта работа не была б проделана, то после установки двигателя, в салоне висело бы огромное количество кондуидов, штук 150, все разного цвета, и непонятно откуда идущие, и куда идущие....

   

Старый двигатель снят в сборе с коробкой, подрамником, лыжей, и передней подвеской, включая ступицы и стойки. Тормозные машинки сняты, и стались на кузове, дабы не прокачивать тормоза. Старый 3S-FE был без головки, так как после вскрытия, я его не стал собирать.

   

Пристыковал двигатель, и начал сборку, правда в этот день, я так и не смог в одного его обратно вставить, нужна была помощь. Которая подоспела на следующий день.

   

На следующий день, мне помогли, и я быстренько все дособирал. Была спрощена проводка в салоне, оставшиеся проводки, а фишки просто воткнули на свое место. Докупил центральный бронепровод и катушку коммутатор.

После всех этих процедур залили все жидкости, и завели. Превая попытка запуска прошла успешно, но он сразуже заглах, вторая аналогично, и в третий раз я поддал газку и он заревел=) так как выхлопа не было, и он заканчивался он коллектором, с которого при нажатии на педаль газа стреляло пламенем оборотах так на 5000-6000....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 3S-GE в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Карина с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром