Отзыв автовладельца Toyota Carina 1991

Расход топлива по трассе: смешанный 13-15 литров л/100км
Название: 1.8 exstra
Цвет кузова: черно-серый
Цвет салона: серый вулюр
Салон: вроде холодильник в передней панели
Всем здорово!! Решил добавить свой отзыв об этом авто.Считаю,что машнина заслужила его.До этого ездил на русском говне,потом появилась лачети,машина понравилась по надежности,за 8 месяцев  и 60000 пробега,менял только расходники,два раза на юг гонял,раза три в Москву и много,много ездил.Продал на 5000 дороже,чем купил.Продав её,нужен был поджопник,потому-что покупал самосвал маз,чтоб он здох,4 месяца пил кровь,сейчас продаю эту тварь.Ну не буду отвлекатся больше на это.После лачети жутко не хотелось,возвращатся к советским инженерам,бюджет был 100тыщ.рупий.Из инамарок был один хлам,стал уже смотреть в сторону десяток и прочего ...омна.И тут вот оно объявление на авито,карина с автоматом, приехал посмотрел,движек завел с пол-пинка,не дымил,ни чего подозрительного,проехал,автомат работал на отлично,все переключал без пенков,внутри салон ухоженный,все кнопочки,все работает.Конечно ходовка была подубита мягко сказать,приемная труба ревела,но мне почему-то захотелось её купить,тем более жена только здала на права,ей как  раз подойдет привыкнуть к дороге,тем более на автомате.Значит забрал  тачку за 60тыщ.и пачапал в прямом смысле в ближайший автоцентр,где можно было сразу купить необходимые запчасти и загнать на подъемник.Были вырваты передние опоры,соломаны пружины,взади поменял стойки ,перед тоже все поменял,замена масла,антифриза,новую приемную трубу,на перед в зиму поставил,новую шиповку и все вышло порядка 40тыс рупий,конечно можно было самому,что-то сделать,но без острой обходимости не лезу,особо не люблю ковырятся с машиной,да и некогда,нужно было быстро поставить авто на "ноги".Пошел процесс эксплоатации,правый руль не напрягал по городу конечно лишний раз не высунишся,от динамики в восторге,на старте реально срывается быстро,я не любитель бездумно рвать машину тем более в годах,но легко уходит от многих машин,куда проскочить по бырому без проблем, в этом плане очень нравится.На лачети едиш 120 обороты 3200,на каринке 2200 просто класс,как гармоничен двигатель с коробкой.Управляемость не очень,но в силу опыта справляюсь,печка ташкент,включал кондюк вроде работает,большой багажник.Апетит хороший у неё иногда напрягает,вроде то ни чего поездил уже лампа горит,поначалу вроде в десятку укладывался,потом больше,масло не ест,один раз в морозы не завелась,свечи маслом залили,и свечи были убитые.Вобщем машиной очень доволен!! А нашему автопрому глубокий позор...Всем спасибо кто читал!Отзыв первый мой.

44331, Кемерово

За Карину - только 5.
NAR

пять+

Чтоб без поломок!

Ежедневно прочитываю новые отзывы автовладельцев. интересно и познавательно. Ребята, пожалуйста, пишите грамотно, очень много в тексте элементарных ошибок, которые мешают воспринимать сущность написанного.

дружище купил такую но дрова-толком не чего не делал а как год откотался.Крепкие машины.А ещё-покупал её за 70.000 и продал за 100.000 - хорошее вложение денег.
Мои отзывы: Toyota Vista 1993, Toyota Vista 1993

Была у меня именно такого года,и двигатель тоже 4S был.Отличная машина!Купил бы опять,да сейчас только хлам по нереальным ценам остался(((5+!
Тёплый ламповый джинн.

новосибирск
че вы к этому русскому языку пристаете, грамотеи!!!!!?????
реально когда печатаешь много и долго и видишь ошибку в тексте просто физически не охота ее исправлять, особенно если с ноута пишешь с тач падом и без мышки............ тут вам про машину ведают а не про правила правописания!!!!!!!!!!!!! за тачку пять, комментаторам выше кол!!!!

Мегаотзыв.
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O

спб
Честно извиняюсь за ошибки,печатал на самом деле в спешке,а сейчас время редактирования истекло,хотел исправить ,самому смешно читать .Благодарю за оценки!
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Кимберлитогорск
Пять баллов!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

старик
GET BIG OR DIE.

NAR

пять+

Магадан-Спб
5 ка тебе артем!! это пишет тебе продавец каринки твоей!! я рад что тебе вкатило!!!!

спб
[quote=кабан49]5 ка тебе артем!! это пишет тебе продавец каринки твоей!! я рад что тебе вкатило!!!О здорово! Спасибо гоняем по тихоньку.Думаю к лету ниссан максиску в33 кузове брать,если что обращусь.

Еще побегает.. +5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

была такая,отличное авто ... 5!!!
Хороший внешний вид,не гарантирует примерное поведение.

хороша каринка.

абакан
красава!от души!

За Байкалом
а че такой расход бенза офигительный???
рожденный в СССР
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2000

24 rus
зубатка )))
Airtrek 4 wd

У меня такая же под опой по стройкам гонять, только вэдовая... Надежная,неубиваемая и хорошая машина,тоже вложился в подвеску, колеса. Масло немного гонит с коренного...Но ремонт дорогой, поэтому подливаю...
Обидно, что 20 летняя японка предпочтительней свежего таза....
Иногда решительный шаг вперёд - результат хорошего пинка сзади!

Лаймонд:
зубатка )))
Зубатка - это 170-ая Корона.

24 rus
A2:
Зубатка - это 170-ая Корона.
эта такая же ))
Airtrek 4 wd

Лаймонд:
эта такая же ))
Но она не Зубатка.

пущай будет зубатка)

новосибирск
Что за кнопка под прикуривателем?

aleksey21005:
Что за кнопка под прикуривателем?
Не знаю,когда нажимаю,обороты на сотку поднимаются.

Е
Камень-на-Оби
A2:
Но она не Зубатка.
Дмитрий989:
пущай будет зубатка)
скорее травоядная,у короны 170 решётка спереди как зубы....

ukio
У меня недавно такая машина,не работает прикуриватель. Может предохранитель ?Не могу найти где в салоне блок предохранителей?

ukio:
в ногах водителя сбоку под щитком.там ничего не написано.

Продажа Toyota Carina 1991