Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О расходе и шинах

Сегодня по дороге на работу - пробил заднее колесо на ровном месте. Исколесил на банане полгорода в поисках пары к оставшемуся Toyo (спереди стоят другие). В итоге не нашел ничего. С деньгами небольшой напряг. Взял на шиномонтажке пару Blizzak Revo Gz 165 70 r14. Передние Yoko 185 75 r14 перекинули назад. Поехало даже. Смотрится как-то непривычно, не ее размерчик конечно. А вот как стала рулиться мне даже понравилось. Заметно четче реагирует на руль и крутится легче. )

По ходу купил верхний патрубок радиатора, а то старый что-то сопливить начал. И заменил воздушный фильтр, разницы особой не ощутил, но машинке думаю стало полегче дышать.

Теперь о наболевшем и радостном. С уверенностью могу сказать что расход бензина и масложор побеждены.)) Уровень масла никуда не дергается. Расход в городском цикле, с пробками и короткими прогревами по утрам - не превысил 11 литров)) На баке в 40 литров, проехал 370км, и еще оставалось даже судя по датчику, но рисковать не стал и заехал на заправку. Считаю, что для 2хлитрового двигателя, автомата и 4wd показатель очень достойный при моей не самой спокойной манере езды=)

Потрачено: день, 3000 рублей на з\ч и один колпак уехал без меня куда-то.)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром