О стойках!

Наступило тепло и желание менять стойки как-то само собой начинает отпадать.

Всю зиму они стучали и не отыгрывались. Газомаслянные, что с них взять. Всю зиму я думала "вот отъезжу до тепла и сменю на другие", т.к. думала, что эти я пробила все и ушатала.

Но случилось чудо)) ну,как чудо, температуры поднялись, стали отыгрываться и стуки пропали.

Подумала - подумала и решила, что пока менять не буду, пусть катается, начнут стучать, тогда уже сменю.

Но стал вопрос о том, на что менять. У меня стоят каябы, пружины у меня спортивные + проставки, поэтому машина выше, жестче, но я привыкла. Например, на другой карине стоят тоже каябы, но там "овощные", и машина на них низкая ооочень, порой смотрю и думаю "Многие так машины спецом опускают, чтоб обвесом терлась", а у меня аля без заморочек)))

Так вот, к чему я. Может кто что посоветует? По стойкам. На зиму я в любом случае буду менять, потому что от стуков и пробивки стоек зимой у меня на зубы болят)))) Всегда на все ставила каябы, не морочилась, но тут подумала - а может поставить что другое?! В общем, кто посоветует что дельного и хорошего - буду очень признательна и заообнимаю)))