Смена лампочки в противотуманки и гид по моему багажнику :)

Смена лампочки в противотуманки и гид по моему багажнику :)

Нежданно-негаданно сгорела лампочка в противотуманке. С ними мне ездить куда привычней, поэтому решила не забить, а сделать.

Купила лампочку в магазине, и пошла вставлять.

Машину, как обычно, загнала на препятствие))) И полезла под нее.

Защиту полностью снимать не нужно, выкрутила я 3 болта (фото 3), отогнула защиту и вот она (фото 4).

Сама фара крепится на 1 болт, поэтому тоже ничего сверхъестественно сложного. Отсоединила проводки и вытолкнула ее из бампера наружу.

Вытащила "поломыш" (фото 1), вставила новую (фото 2)))) ну. и полезла обратно.

Процедура снятия заняла меньше времени, чем ее туда обратно вставлять. А так по итогу 15 минут и готово. :)

плюс еще доп.болтом прикрутила защиту, для пущей надежности :)

Багажник.

У карины достаточно объемный багажник. В него много что вхооодит и выходииит, замечательно выходит))

в нее вмещался ковер+стол разборный+стул+2 большие сумки+коробка, как сказала мне подружка "Ксюха, а ты говорила - у меня не грузовик, не грузовик, а все влезло"

В нижнем отделении у меня лежит запаска. Сверху все то,что нужно, мусора не возим))

это аптечка, огнетушитель, щетка, сумка с отвертками, ключами и железячками, платки для машины, масло, средства для стекол, омыватель, ну и в пакете у меня находятся баночки со смазкой для стоек и для тормозной системы.

Думаю - в багажнике могу уместится,наверное, даже я сама :)