Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что у нас в 2013 году случилось.

Перевалили через 1,5 года эксплуатации, надо отписаться о том, что есть :)

Масло, как обычно, через 6 тысяч я поменяла. Полет нормальный, масло отличное :)

В конце декабря-начале января были жуткие минусы за окном, замерзали напрочь все, но слава Богу заводилась, правда первые километры ехала скрепя сердцем, т.к. от холода все было колом :)

Видимо от холода же и стала тупить лампочка в фаре. Ближний через раз, дальний всегда. Поехала купила лампы от OSRAM. Правда ждала 2 недели, чтоб их поменять - боялась на морозе это делать. Я вообще впервые меняла лампочки в головном свете, оказалось - не сложно. Девочки это тоже умеют, оказываются)

Еще в конце декабря случилась неприятность. Сначала началось похрустывание в левом переднем колесе. Грешила на привод. Проверила. В порядке. Через время стало завывание - гул. От страха, что ступичный подшипник грохнется в пути - попилила на СТО. Заменили мне его в течении получаса, замечательный мастер. Очень быстро все сделал, еще и меня покатал на подъемнике :) Поставила оригинал, ттт.

После зимы вообще боюсь заглядывать под машину. Особенно это касается стоек и амортов. Менять их придется в любом случае, но дождусь уже тепла. Весны. И поменяю.

В очередной раз удивляет печка в машине. Жарит, как в Африке. Приходится ездить с приоткрытым окошком, т.к. если даже включаешь среднюю температуру, то жарко, а холодный я не включаю, мало ли)

В общем, ждем весны. Ждем перемен. Всем удачи на дорогах, берегите себя :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром