Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Цвет салона: Фиолетово-серый
Кузов: Противотуманки, ветровики
Двигатель: 105 л.с., 77,2кВт,
Всем привет! :)
Я-таки решилась написать сюда отзыв о своей любимой машине.

Предистория:
А все началось, как обычно, неожиданно, но начну с самого начала.
С 2000 года папа владел кариной, только 2000 года, она была первой, с которой я стала официально ездить, получив права. С тех пор и пробудилась моя любовь к каринам.
Так случилось, что в 2011 году мне подвернулся старенький и жутко битый спринтер, который я с помощью мастеров и собственных сил восстанавливала месяца 2. И отъездила я на нем...тоже 2 месяца.
Нелюбовь у нас с ним была. То одно в пути сломается, то другое. Замучил он меня и продала.
После продажи приехала домой, залезла на дром. Сначала хотела я 3S, да с 4WD, но поездив и посмотрев на рынках и на "руках" машины, пришла к выводу, что половина из них ушатаны, а половина, ну не цепляет.
Расстроенная решила пройтись по всему ряду двигателей, и вот я увидела ее, сразу договорились и поехала я смотреть. Смешно было продавцу, конечно, приезжает смотреть карину на карине.))

Как мы познакомились:
Увидела я ее. И пропала, сразу же сказала, что ее беру. Меня устроило в ней все. А может мне повезло просто, значит невредная я)
Машина была в идеальном состоянии, все диагностики мы прошли на ура. Довольная я была до визгов и писков.
Вот эта фотография ее с покупки.

Что было сделано за время экспуатации:
Первым делом, были поменяны все расходники, о которых я не знала ничего в плане когда точно и как менялись.
Поэтому было сменены все фильтра, тех.жидкости, ремни, поставлены новые чашки.
К приходу зимы была сменена только резина, выбиралась она тщательно,но быстро. Липучкам я, увы, не особо доверяю, поэтому было решено покупать шипованную, которую у нас в "несезон" фиг найдешь, но нашли. Довольно-таки дешево и резина хорошая - Nordman.
Сколько за это время пережила машина, но ни разу не подвела. На ней ездили и в Сов.Гавань в самый ужасный дорожный сезон, когда было скользко и ямы. Самое удивительное, что на этой трассе в колесо мы поймали 3 камня один из которых насквозь прошел, но колесо ни сдулось, а только по приезду домой начало спускать.

Зиму первую мы с ней прожили на ура. ТТТ. Не завелась всего раз, и то позволительно было ей. 1 января -40, да на улице ночевала. Ну, и дорогу держала отлично, не буксовали ни разу, все горки были нашими, вот что значит надежная машина+шипованная резина.
Но время идет, и приходят новые проблемы.

Планы:
А планов у нас тьма тьмущая.
Близжайщее будущее - это,конечно, техническая часть.
- Стойки. За зиму я хорошо ушатала их, они газомаслянные, на наших морозах просто не разогревались.
- Свечи. Начали недавно беспокоить. То нормально вроде, а то "троит". Сняла - посмотрела, так и есть, электроды на одной закопчен, пора менять.
- Перебрать ходовку. Пока еще не лазили туда, но явно посмотреть ее надо.

В будущем хочу поменять оптику на затемненную, стоковый спойлер, ангелайсы, обвес ставить не хочу, потому что машина потеряет в высоте. А в идеале поставить другой двигатель. 5А, конечно, прост и надежен, но мне просто не хватает 1,5.
И когда это слышат, начинаются разговоры "Купи машину мощнее, смысл возится с этой".
С такими даже и объяснятся не хочется, ведь "друзей" не бросают, их делают, любят.
Да и вообще в машине самое дорогое и стоящее - это кузов, а все остальное ставится, меняется.

По мере того, как буду делать и менять, отчет будет удлиннятся и расти!

А вообще всем кариноводам огроооомный респект, на дороге когда проезжает карина мимо, улыбаюсь :)

Так как фотографий салона не было, то покажу то, что имею на сегодняшний день.

Как я и говорила, в салоне для меня главное - простота и удобство, без лишних побрякушек, мехов, цветов и плюшевых медведей за задним стеклом))

Итак. Начнем. Салон обыкновенный, без кучи и тьмы кнопок, и это меня, если честно радует. Мне некогда отвлекаться на кнопочки, все что нужно, я делаю не глядя, по привычке.

Панель на каринах у всех одинаковая, единственная разница - это до или после рестайлинга. Моя, как видите - после....

Добавлю фото машины на сегодняшний день, таки без меня с ней))

И то, что под капотом. "Под капотом все спокойно" )) стандартно, ничего лишнего. )

Ну, и зимняя шиповка от Nordman. Хочу резине поставить 5, за зиму без происшествий. Тормозила всегда, заносов не было, под собой мы не копали, на горки забирались. Nokian - это марка, это бренд. А за бренд приходится переплачивать, что я делать не стала. Посмотрев варианты Nokian на шипах (R14) за 20к 4 тапка, я отказалась и взяла наши по технологии выше сказанных, за 12.)

Карина не перестает меня радовать своим расходом бензина. Кто хочет иметь не "пусичную" машину и чтобы она ела немного, карина варинтный вариант из всех вариантов)))

В плане заправки я редко когда кусочничаю, обычно докатываю почти полный бак и еду заливаю полный снова. Плюсы в этом есть, во-первых, я отслеживаю прожорливость, во-вторых, машина почему-то ест медленнее, или мне так кажется))))

Бензин заливается обычно 95, но иногда и 92. 98 заливался один раз - попробовать, больше не стала, боюсь, что выпускные клапаны прогорят, поэтому по фэншую-мануалу я лучше буду лить 92-95....

Наступает тепло и теперь можно мыть машину сколько угодно и где угодно, грязи вроде меньше, поэтому сегодня я достала кучу своих средств для машины и вечером решила ее помыть и отполеролить.

Полероль у меня всякая. Поэтому под нее попадает не только кузов, но и колеса, и естественно салон.

Мыть машину я люблю, на мойки езжу оооочень редко, когда либо некогда самой это сделать, либо надо срочно.

В общем, мыть и полеровать машину можно и в домашних условиях, без напрягов и с удовольствием))

До мытья фото со мной))

Вот и подошло время менять масло. Сегодня погода была хорошая, поэтому с утра поехала за масломфильтромпромывайкой. Изначально хотела брать Мотюль. Его я лила в Спринтер однажды, вот решила и в карину залить.

Но приехав в магазин, где я обычно все покупаю, его там не оказалось, а знакомый мальчик посоветовал мне еще раз залить Кастрол. Правда раньше был зелененький, а теперь я купила золотой. Вязкость та же, что и была. Фильтр у меня стоял Vicовский, посоветовали лучше взять Bosch. Ну, и стандартная промывайка от Zic....

Не могу ни написать здесь о сей радости))

Лето близко. Пора менять обувь. Если честно летнюю никогда не покупала, но фирмыкачество примерно представляю, поэтому спокойно поехала сама себе покупать.

Я девочка. И нет ничего приятней, чем покупать новые туфли себе, ну и как оказалось машине.

Бу я не рассматривала вовсе, так как люблю комфорт, люблю ездить, не думая, что что-то случится. Как в принципе отъездила зиму на новой. Так и лето решила встретить в новой. Ведь многие летом "докатывают" липучки, но ездить на липучках летом - это не то, чтобы не хорошо, это опасно....

Произошел форс-мажор, пришлось внепланово переходить не летнюю.

Утром спустило сильно одна из зимних шин, дома накачали, но после работы я была намерена ехать на шиномонтаж в любом случае, проверятьклеить шину, а потом подумала "что по сто раз ездить, если все равно одно колесо снимать будут?!" Летнюю загрузила и поехала.

После работы как и планировала заехала на шиномонтаж возле работы, ни очереди, ничего. Мне паренек быстренько снял колеса, переставил резину, заклеил зимнюю. Там торчало пластиковое стекло толщиной 3 мм где-то....

Не могла удержаться и не показать)))

сегодня увидела в магазине и пройти мимо не смогла.

в общем, увидете девочку в "тойоте" в прямом смысле. это я :D

Наступило тепло и желание менять стойки как-то само собой начинает отпадать.

Всю зиму они стучали и не отыгрывались. Газомаслянные, что с них взять. Всю зиму я думала "вот отъезжу до тепла и сменю на другие", т.к. думала, что эти я пробила все и ушатала.

Но случилось чудо)) ну,как чудо, температуры поднялись, стали отыгрываться и стуки пропали.

Подумала - подумала и решила, что пока менять не буду, пусть катается, начнут стучать, тогда уже сменю.

Но стал вопрос о том, на что менять. У меня стоят каябы, пружины у меня спортивные + проставки, поэтому машина выше, жестче, но я привыкла....

А вот в этом отзыве можно почитать про вторую мою карину.))

Вот и началась моя эпопея с ходовой после зимы.

Диагностика пройдена. Итог : потекла задняя стойка, изрядно побиты пыльники на обеих передних, треснул пыльник на приводе. Передние стойки и пружины в порядке. Поэтому следующими покупками будут вышеперечисленные расходники))

Мальчики хорошие, сделали мне еще и крепление на глушителе, которое было сорвано зимой и он издавал рык) Ну, и поглядев на мои колодки, которые я планировала, но не сегодня менять, сказали, что все-таки поменять бы их в близжайшие дни....

Все случилось очень спонтанно.

Ставить ресницы я давно хотела, но поисками и покупкой их я не занималась.

А тут зашла в магазин, нужно было взять лампочку, а у них там ресницы, очки, я дай и спрошу "А на карину есть ресницы?"

Достал, сбегала на стоянку примерила, думаю - надо брать, раз такая суета)

Взяла, и началась проблема где быстро,хорошо и не дорого пшикнуть их.

Искала-искала, то дорого, то далеко. А тут друг предложил своего знакомого мастера на 1 м-не, относительно рядом, в общем.

Я мимоходом завезла, он даже мне их решил загрунтовать получше....

Нежданно-негаданно сгорела лампочка в противотуманке. С ними мне ездить куда привычней, поэтому решила не забить, а сделать.

Купила лампочку в магазине, и пошла вставлять.

Машину, как обычно, загнала на препятствие))) И полезла под нее.

Защиту полностью снимать не нужно, выкрутила я 3 болта (фото 3), отогнула защиту и вот она (фото 4).

Сама фара крепится на 1 болт, поэтому тоже ничего сверхъестественно сложного. Отсоединила проводки и вытолкнула ее из бампера наружу.

Вытащила "поломыш" (фото 1), вставила новую (фото 2)))) ну....

Решила сфотографировать свой пепелац в ночи с ресницами. ))

Глазки стали хитрее, но определенно по-прежнему не хватает линз с ксеноном.

Давно не писала. Повода не было)

Но сегодня он случился.

На своем любимом СТО я поехала поменять пыльники на передних стойках и пыльник на приводе.

Мастера просто золотки)

Поменяли мне и все пыльники. Сделали при этом мне по ходу дела диагностику всех тех.жидкостей, фильтров и ходовой.

Все в общем-то в порядке, только надо уже менять тормозную, срок откатала.

Ах, да. Еще воздушный фильтр мне поменяли по ходу дела) Теперь можно 10 000км кататься не задумываясь о нем.

Полет нормальный, машина просто умничка....

Devil_777:
По поводу экономии топлива 5А ест примерно так же как и 7А и как мне показалось по динамике тоже самое 105 и 115 л.с. не велика разница!!!
ну на 2-3л всяко меньше ест)) а по динамике 1,8 все равно по моим ощущениям, да и не только моим, срывается лучше.
вроде машины одинаковые.. а разные на самом деле. даже по посадке в салоне. я 1,8 не стала брать 1. из-за того что уже есть такая. 2. почему-то 1,8 была цветовая гамма почти вся серебро))

Хомутово
КаринаМояМашина :):
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

[quote=КаринаМояМашина :)]ну 1,5 оно и есть 1,5)) я когда брала в первую очередь думала об экономии на тот момент. сейчас вот в мечтаниях о новом "сердце")))

Наши цены на бензин все переборят)

Саня470:
Наши цены на бензин все переборят)
3S-GTE + короба)))) и в путь!

_Far East_:
3S-GTE + короба)))) и в путь!
Более сотки надо будет тока потратить,тем более сезон начался,все дорого и ничего нет все разбирают

[quote=Lern Bern]По трассе полторашка ест ни меньше,чем 1.8 поровну или 1,8 меньше,так как ей все же по проще,к примеру на обгонах или подъёмах меньше сил тратит.[/quote]
у меня все равно меньше ест))))) т.к. 2 машины, параллельно сравниваются))
[quote=Саня470][quote=КаринаМо яМашина :)]ну 1,5 оно и есть 1,5)) я когда брала в первую очередь думала об экономии на тот момент. сейчас вот в мечтаниях о новом "сердце"))) Ставь опять 5А и будет тебе счастье), а то будешь как я потом мучится с оторванными подушками) Наши цены на бензин все переборят)[/quote]
зачем ставить 5А, если он еще там стоит)))
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?

5! за самостоятельность и умение менять масло! отзыв на 4ку, но за счет дополнений становится интересным! 5
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

Солнечный
Неприступная"девочка в Тойоте"! Увидим-побибикаем!)))

allex2001:
будем дополнять и дальше))) спасибо)
ALTAYru22:
Неприступная& quot;девочка в Тойоте"! Увидим-побибикаем!)))
почему неприступная-то?)) я в Солнечный пока не собираюсь ;)

почему неприступная-то?))
Так мне на фото показалась!)))
КаринаМоя Машина :):
я в Солнечный пока не собираюсь ;)

Дай телефон,в личку конечно-)

ALTAYru22:
Так мне на фото показалась!)))А вдруг и тут девушки в таких же футболках и на таких же машинах ездят?))) Да и земля круглая,кто знает,может и увидимся!)))
да нее.. я добрый и отзывчивый человек))

скажу тебе по секрету - такая футболка одна в хабаровске )))
Саня470:
Дай телефон,в личку конечно-)
ооо)) привет! у меня мания началась какая-то.. я как марков вижу..смотрю - ты не ты)

Заринск
Год владел такой- машинка класс. Там про минусы салона- нет у салона минусов. Разве что один минус- там на фото мало видно ножки. Это - минус.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
да я особо явные минусы и не указывала)) меня-то все устраивает, ноооо напрягают сигналы, конечно))

Солнечный
Привет Ксююю! А стучала зимой передняя подвеска или задняяя? Нужно приподнять машину с предпологаемой стороны домкратом,опустить на подпорку так,чтобы сжалась пружина и монтировкой проверить "стуки". Если помочь некому,обратись на техстанцию! (мог бы и я,но далеко ехать =D)

обкей я уже покупал,теперь 8 пружин в гараже стоят без дела,не бери их

Саня470:
Скорее всего! Я тоже склонен к этому!

ALTAYru22:
Штоки стоек выстреливают из за жестких пружин,че тут непонятного..

Саня470:
Штоки стоек выстреливают из за жестких пружин,че тут непонятного..
Да понятно,это чтоб убедится,что стойки живые!

ALTAYru22:
Да понятно,это чтоб убедится,что стойки живые!
И куда монтировку?

Можно
И куда монтировку?
Под ступицу,можно и руками,ведь пружина сжата!

ALTAYru22:
МожноПод ступицу,можно и руками,ведь пружина сжата!
Может разжата? если говоришь поддомкратить надо?

Саня470:
Может разжата? если говоришь поддомкратить надо?

Саня470:
У меня со стойками проблема на всех машинах..

Саня470:
У меня со стойками проблема на всех машинах.. но у тебя ответ прост, поменяй пружины на котрактные японские от полторашки,и убери проставки,а стойки живые скорее всего. обкей я уже покупал,теперь 8 пружин в гараже стоят без дела,не бери их

А ты точно сам менял стойки на своих машинах?
я летом с папой меняла стойки на спринтере, который до этого был у меня.. а сейчас просто нет ни у меня, ни у папы времени на смену.. а СТО я, к сожалению, не доверяю. в прошлый раз половину старых расходников не отдали, так еще и порвали провода, которые к каталитическому нейтрализатору идут, лямда или как там его))
а в ноябре когда масло меняла, так мне болт и фильтр перекрутили так, что еще бы чуть-чуть и ппц резьбе

КаринаМояМашина :):
А смысл их менять,если стуки исчезли? Просто эимой, масло в стойках густеет,на холодную нужно проехать в щедящем режиме 2-3км,чтобы их "прокачать"! Все прально,сделай сначало диагностику,там видно будет,может дело действительно в пружинах,а не в стойках? Поменяешь,а результат не изменится!

Да уж... За отзыв только 5....
Причём плюсанул сразу же только за фотку, потом почитал - понял что не зря....

ТLC Prado, 99г, 3RZ

alebas:
Да уж... За отзыв только 5.... Причём плюсанул сразу же только за фотку, потом почитал - понял что не зря.... Хотя всё таки в моём понимании настоящая Карина должна быть улыбкой с 3S-ом или хотя бы с 5A...
спасибо) ну, для меня карина - это вот именно в последнем кузове карина))) улыбка, она блин улыыбка.. а это уже без всяких "прозвищ" ))

Солнечный
[quote=КаринаМояМашина :)]потому что эти стойки они не годны для нашей зимы с -40)) не прокачиваются они за 2-3 км, они даже за всю езду не прокачиваются, вот в чем суть.. я бы на зиму поставила другие, а эти оставила прозапас на лето)) как-то так.спасибо)/quote]
Ксююш!)) Ну, ты что,будешь их менять,как колеса по сезону? Улыбнула!)))

[quote=ALTAYru22][quote=Карина МояМашина :)]потому что эти стойки они не годны для нашей зимы с -40)) не прокачиваются они за 2-3 км, они даже за всю езду не прокачиваются, вот в чем суть.. я бы на зиму поставила другие, а эти оставила прозапас на лето)) как-то так.спасибо)/quote] Ксююш!)) Ну, ты что,будешь их менять,как колеса по сезону? Улыбнула!)))[/quote]

КаринаМояМашина :):
ОК! ОК! После диагностики отпишись,живые,ли эти стойки и что посоветуют мастера?

ALTAYru22:
агамс)) сегодня как раз стояла пока в пробке в центре..вручили мне листовку с диагностикой всякой.. там еще и скидка 10% )) енто знак)

КаринаМояМашина :):
приветик) передняя. дело не в том, чтобы проверить стуки, стуков уже нет. я спрашиваю какие мне стойки на зиму искать))) А нас СТО я на днях поеду, диагностику сделают, не думаю, что там что-то сильно за зиму усугубилось, т.к. в октябре было все в идеале)Саш, а оригинальные они так и называются оригинальными?)) где мне их искать? заказывать с япа или на разборках? проставки убирать не хочу, я привыкла что машина высокая)
На разборках вообще ни че не покупаю,тока контрактные запчасти,оригинал в тойота центре,у нас в городе несколько точек.

[quote=КаринаМояМашина :)][quote=ALTAYru22][quote=Кар инаМояМашина :)]потому что эти стойки они не годны для нашей зимы с -40)) не прокачиваются они за 2-3 км, они даже за всю езду не прокачиваются, вот в чем суть.. я бы на зиму поставила другие, а эти оставила прозапас на лето)) как-то так.спасибо)/quote] Ксююш!)) Ну, ты что,будешь их менять,как колеса по сезону? Улыбнула!)))[/quote]не буду я их менять по сезону. я просто поставить хочу какие-нибудь некаябы. я не хочу каябы(( а эти пусть прозапас лежат.. что с ними станется)[/quote]
Каябы это гуд,лучше не придумаешь,я вот китайские пробывал,на королле,как на колах ездил,за то быстро.

Пружины выкини,или мне отдай)

А ты точно сам менял стойки на своих машинах?
Не,у меня кроме самоката ничего не было,и тот поламал)

Однозначно - пять!
Первый раз вижу девушку, которая сама масло меняет!!!
Молодчина!
Toyota V8 3UR 5.7 L - Amtecol SN 0W-30 USA
Мой отзыв: Toyota Sequoia 2008

Саня470:
Пружины выкини,или мне отдай)
не буду их пока выкидывать))) завтра, наверное, поеду в Колесо. пусть мне мальчики посмотрют))
roxi:
Однозначно - пять! Первый раз вижу девушку, которая сама масло меняет!!! Молодчина!
спасибо большое)) там ничего сложного нет.. а вот силы порой не хватает)

Сообщений: 2098

Разве в хабаровске бывает -40С ?

Дмитрий инжынегр:
cпс)
eai78:
Разве в хабаровске бывает -40С ?
еще как.) а учитывая нашу влажность, то вообще ужас)

КаринаМояМашина :):
cпс)еще как.) а учитывая нашу влажность, то вообще ужас)
Слава богу,кончились эти морозы) скоро лето)

КаринаМояМашина :):
Диагностика пройдена. Итог : потекла задняя стойка... Передние стойки и пружины в порядке.
Хмм...а говорила передок стучал?

Саня470:
Слава богу,кончились эти морозы) скоро лето)
ALTAYru22:
Хмм...а говорила передок стучал?
я уже говорила по какой причине скорее всего он стучал - низкие температуры)

да, теперь сезон грязный дождей. заманалась уже машину мыть((

Ну а ты как хотела,купила темную машину,теперь мой)))

Я себе кершер купил вот это вещь)

Машину сегодня помыл,обнаружил черные точки из за ремонта дорог.

Дальнегорск
Карина отличная тачка и 5А вечный дрыгатель....

С ресничками красиво! А я у нас в городе встречала авто с ресницами, только они 10 сантимотров черные как настоящие ресницы!

да, теперь сезон грязный дождей. заманалась уже машину мыть((
Ну а ты как хотела,купила темную машину,теперь мой)))
Я себе кершер купил вот это вещь)
Машину сегодня помыл,обнаружил черные точки из за ремонта дорог.
аррр. комменты удалили.)

Toro Driver:
Карина отличная тачка и 5А вечный дрыгатель....
спасиоб)) надеюсь - будет дрыгаться вечно))

Ленчiк:
спасибо) да эти ресницы подкрученные уж слишком) мы хоть и девочки, но без соплей =D

Красный витс ?)))

КаринаМояМашина :):
аррр. комменты удалили.)да у меня и светлая, и темная) но темная, даже при грязи и пыли на ней все равно блестит)
А что что то интересное было?

Саня470:
А что что то интересное было?
видимо недопустимое..а так нет..)

КаринаМояМашина:)
Отзыв 5! Машина 5! Тебе - 10, супер, молодец!
Где такую девочку найти чтоб лучше многих парней в машинах разбералась?!

Силует девушек на главной фото отзыва - магнит :-)

Чилавек:
КаринаМояМашина :)
Отзыв 5! Машина 5! Тебе - 10, супер, молодец!
Где такую девочку найти чтоб лучше многих парней в машинах разбералась?!
спасибо) приятно))) а зачем Вам такая девушка:?)
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?

поставил пять))) хорошо написано, у друга карина такая была, только 2 литра вэдовая
Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black

jeka_camry27:
спасибо))) они все хорошие))
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?

люблю эту девачку почитать...
тока 5! )
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

е001мп:
люблю эту девачку почитать...
тока 5! )
уффф)) как приятно, спасибо)))
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?

Возьми ночью покататься... ))

Видел это чудо )))

Ток у себя в городе )))

Саяногорск
Да свет тускловат!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Вертикальный ветер:
Возьми ночью покататься... ))
возьму, хорошо)

михей19:
Да свет тускловат!
свет меня вполне устраивает. все видно. мне линзы нужны исключительно для внешнего вида)

Комсомольск
Ставь скорее линзы!!!Результат обрадует!!!
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

Reliz:
Ставь скорее линзы!!!Результат обрадует!!!
не сомневаюсь)))

возьму, хорошо)
Когда? )))

Когда? )))
напишу ;)

напишу ;)
Ок! ;) Погоняться можно... Карина VS Филдер )))

А со мной?

не буду ни с кем гоняться))))
я другую езду предпочитаю......

КаринаМояМашина :):
не буду ни с кем гоняться))))я другую езду предпочитаю......
Да уж,с тобой не получится разогнаться,в ушах будет звенеть потом долго...

Саня470:
Да уж,с тобой не получится разогнаться,в ушах будет звенеть потом долго...
по городу лучше так не гонять....)))

Саяногорск
КаринаМояМашина :):
не буду ни с кем гоняться))))
я другую езду предпочитаю......
..........двусмысленно как то.

михей19:
..........двусм ысленно как то.
что двусмысленно?

КаринаМояМашина :):
по городу лучше так не гонять....)))
Ну раз в неделю можно прожать)

Саня470:
Ну раз в неделю можно прожать)
для этого ведь есть трасса, не так ли?)

КаринаМояМашина :):
для этого ведь есть трасса, не так ли?)
Для этого есть ночной город)) Я вчера от питомника разогнался до 180,передачу выключил,так и катился до памятника партизан на нитралке)

Я вчера от питомника разогнался до 180
Да ты опасен...

Саня470:
вот поэтому я с тобой и не поеду на такой скорости))я еще жить хочу)))

Да ты опасен...
Когда машина настроена, то все ок едешь и у тебя страха не возникает на любой скорости,а на некоторых машинах и 60 не хочу разгоняться..

Саня470:
Таких "настройщиков" частенько на Первом краевом в Место происшествия показывают. Выехал ночью за город куда нибудь в сторону Галкино, там хоть убейся, ещё и на нейтраль на такой скорости... ппц...

Вертикальный ветер:
Ну а на счет телека нас показывали,с крыльца им помахали всем рукой)

мальчики, не ссорьтесь, пожалуйста...

Саня470:
Сам там езди,там кони на трассе стоят ночью,советчик нашелся мне. Я то может и езжу быстро,но в отличии от некоторых никому не мешаю на дороге,жгу себе да жгу в удовольствие ночью,когда все пенсионеры по домам разъедутся. Ну а на счет телека нас показывали,с крыльца им помахали всем рукой)
Давай, давай. В городе ведь ночью никого нет, ни пешеходов, ни авто выезжающих со второстепенной, вообще никого, подумаешь скорость всего 50 метров в секунду, при том что скорость реакции до принятия решения проходит 2 секунды, плюс тормозной путь. На Галкино ездил днём очень часто и никого там не было, только один раз Урал попутный попался. Давай. давай герой, понтуйся дальше.

Саня470:
Фото машины само за себя говорит.

Вертикальный ветер:
Че нить хоть интересного написал бы,меня совсем не знаешь,а пишешь не понять что,завидно что ли тебе?

Это не понт это увлечение,которое затягивает с головы до ног и не меня одного.

Вчера был драг в Бирике и я там выступил.

Вертикальный ветер:
Фото машины само за себя говорит.
А то)

Саня470:
Это не понт это увлечение,которое затягивает с головы до ног и не меня одного.
Вчера был драг в Бирике и я там выступил.
Пффф... Чему завидовать? Тому что 180 по центру носишься? Нашёл гордость. Я тебя не знаю и знать не хочу.

Вертикальный ветер:
В центре 60 то тяжко ездить,тока на некоторых участках дороги можно разогнаться нормально.

Вертикальный ветер:
Ну а че ты мне тут сказать пытаешься?

Capital of RF
Согласен с Ветром.. В Хабаровске ночью совершенно безлюдно,и нет машин вообще? Быть такого не может. Такие гонки до поры...Ладно,если сам,но ведь и кого-нибудь угробить лёгко,а то и сразу нескольких.

Capital of RF
Где-то я уже видел такой ник-Вертикальный Ветер,в Одноклассниках,вроде..Там еще фотка была с челом в свободном падении.)

gensher 65:
Вы с ветром уж лучше дома тогда сидите и все замки на дверях закройте,тогда ничего не случится,наверное.

Вы че думаете я всегда 180 езжу? Еду так же как и все,особенно если машина обычная.

Наоборот ночью прогонишь,за то весь день потом спокойно едешь 40, 60 ,а остальные куда то летят обгоняют,на тот свет походу торопятся,как раз в то время когда в городе полно народу и машин,это нормально по вашему.

gensher 65:
В одноклассниках у меня другой )) Этот ник придуман лично мной, если у кого то такой же значит у меня стырил или мысли сходятся ))

Capital of RF
Конечно,это ненормально)) Но при чём здесь сидение дома под замками?))

Саня470:
Ну а че ты мне тут сказать пытаешься?
Да ничего я сказать не хочу, твоя башка.

Продажа Toyota Carina 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина