Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Цвет салона: Фиолетово-серый
Кузов: Противотуманки, ветровики
Двигатель: 105 л.с., 77,2кВт,
Всем привет! :)
Я-таки решилась написать сюда отзыв о своей любимой машине.

Предистория:
А все началось, как обычно, неожиданно, но начну с самого начала.
С 2000 года папа владел кариной, только 2000 года, она была первой, с которой я стала официально ездить, получив права. С тех пор и пробудилась моя любовь к каринам.
Так случилось, что в 2011 году мне подвернулся старенький и жутко битый спринтер, который я с помощью мастеров и собственных сил восстанавливала месяца 2. И отъездила я на нем...тоже 2 месяца.
Нелюбовь у нас с ним была. То одно в пути сломается, то другое. Замучил он меня и продала.
После продажи приехала домой, залезла на дром. Сначала хотела я 3S, да с 4WD, но поездив и посмотрев на рынках и на "руках" машины, пришла к выводу, что половина из них ушатаны, а половина, ну не цепляет.
Расстроенная решила пройтись по всему ряду двигателей, и вот я увидела ее, сразу договорились и поехала я смотреть. Смешно было продавцу, конечно, приезжает смотреть карину на карине.))

Как мы познакомились:
Увидела я ее. И пропала, сразу же сказала, что ее беру. Меня устроило в ней все. А может мне повезло просто, значит невредная я)
Машина была в идеальном состоянии, все диагностики мы прошли на ура. Довольная я была до визгов и писков.
Вот эта фотография ее с покупки.

Что было сделано за время экспуатации:
Первым делом, были поменяны все расходники, о которых я не знала ничего в плане когда точно и как менялись.
Поэтому было сменены все фильтра, тех.жидкости, ремни, поставлены новые чашки.
К приходу зимы была сменена только резина, выбиралась она тщательно,но быстро. Липучкам я, увы, не особо доверяю, поэтому было решено покупать шипованную, которую у нас в "несезон" фиг найдешь, но нашли. Довольно-таки дешево и резина хорошая - Nordman.
Сколько за это время пережила машина, но ни разу не подвела. На ней ездили и в Сов.Гавань в самый ужасный дорожный сезон, когда было скользко и ямы. Самое удивительное, что на этой трассе в колесо мы поймали 3 камня один из которых насквозь прошел, но колесо ни сдулось, а только по приезду домой начало спускать.

Зиму первую мы с ней прожили на ура. ТТТ. Не завелась всего раз, и то позволительно было ей. 1 января -40, да на улице ночевала. Ну, и дорогу держала отлично, не буксовали ни разу, все горки были нашими, вот что значит надежная машина+шипованная резина.
Но время идет, и приходят новые проблемы.

Планы:
А планов у нас тьма тьмущая.
Близжайщее будущее - это,конечно, техническая часть.
- Стойки. За зиму я хорошо ушатала их, они газомаслянные, на наших морозах просто не разогревались.
- Свечи. Начали недавно беспокоить. То нормально вроде, а то "троит". Сняла - посмотрела, так и есть, электроды на одной закопчен, пора менять.
- Перебрать ходовку. Пока еще не лазили туда, но явно посмотреть ее надо.

В будущем хочу поменять оптику на затемненную, стоковый спойлер, ангелайсы, обвес ставить не хочу, потому что машина потеряет в высоте. А в идеале поставить другой двигатель. 5А, конечно, прост и надежен, но мне просто не хватает 1,5.
И когда это слышат, начинаются разговоры "Купи машину мощнее, смысл возится с этой".
С такими даже и объяснятся не хочется, ведь "друзей" не бросают, их делают, любят.
Да и вообще в машине самое дорогое и стоящее - это кузов, а все остальное ставится, меняется.

По мере того, как буду делать и менять, отчет будет удлиннятся и расти!

А вообще всем кариноводам огроооомный респект, на дороге когда проезжает карина мимо, улыбаюсь :)

Так как фотографий салона не было, то покажу то, что имею на сегодняшний день.

Как я и говорила, в салоне для меня главное - простота и удобство, без лишних побрякушек, мехов, цветов и плюшевых медведей за задним стеклом))

Итак. Начнем. Салон обыкновенный, без кучи и тьмы кнопок, и это меня, если честно радует. Мне некогда отвлекаться на кнопочки, все что нужно, я делаю не глядя, по привычке.

Панель на каринах у всех одинаковая, единственная разница - это до или после рестайлинга. Моя, как видите - после....

Добавлю фото машины на сегодняшний день, таки без меня с ней))

И то, что под капотом. "Под капотом все спокойно" )) стандартно, ничего лишнего. )

Ну, и зимняя шиповка от Nordman. Хочу резине поставить 5, за зиму без происшествий. Тормозила всегда, заносов не было, под собой мы не копали, на горки забирались. Nokian - это марка, это бренд. А за бренд приходится переплачивать, что я делать не стала. Посмотрев варианты Nokian на шипах (R14) за 20к 4 тапка, я отказалась и взяла наши по технологии выше сказанных, за 12.)

Карина не перестает меня радовать своим расходом бензина. Кто хочет иметь не "пусичную" машину и чтобы она ела немного, карина варинтный вариант из всех вариантов)))

В плане заправки я редко когда кусочничаю, обычно докатываю почти полный бак и еду заливаю полный снова. Плюсы в этом есть, во-первых, я отслеживаю прожорливость, во-вторых, машина почему-то ест медленнее, или мне так кажется))))

Бензин заливается обычно 95, но иногда и 92. 98 заливался один раз - попробовать, больше не стала, боюсь, что выпускные клапаны прогорят, поэтому по фэншую-мануалу я лучше буду лить 92-95....

Наступает тепло и теперь можно мыть машину сколько угодно и где угодно, грязи вроде меньше, поэтому сегодня я достала кучу своих средств для машины и вечером решила ее помыть и отполеролить.

Полероль у меня всякая. Поэтому под нее попадает не только кузов, но и колеса, и естественно салон.

Мыть машину я люблю, на мойки езжу оооочень редко, когда либо некогда самой это сделать, либо надо срочно.

В общем, мыть и полеровать машину можно и в домашних условиях, без напрягов и с удовольствием))

До мытья фото со мной))

Вот и подошло время менять масло. Сегодня погода была хорошая, поэтому с утра поехала за масломфильтромпромывайкой. Изначально хотела брать Мотюль. Его я лила в Спринтер однажды, вот решила и в карину залить.

Но приехав в магазин, где я обычно все покупаю, его там не оказалось, а знакомый мальчик посоветовал мне еще раз залить Кастрол. Правда раньше был зелененький, а теперь я купила золотой. Вязкость та же, что и была. Фильтр у меня стоял Vicовский, посоветовали лучше взять Bosch. Ну, и стандартная промывайка от Zic....

Не могу ни написать здесь о сей радости))

Лето близко. Пора менять обувь. Если честно летнюю никогда не покупала, но фирмыкачество примерно представляю, поэтому спокойно поехала сама себе покупать.

Я девочка. И нет ничего приятней, чем покупать новые туфли себе, ну и как оказалось машине.

Бу я не рассматривала вовсе, так как люблю комфорт, люблю ездить, не думая, что что-то случится. Как в принципе отъездила зиму на новой. Так и лето решила встретить в новой. Ведь многие летом "докатывают" липучки, но ездить на липучках летом - это не то, чтобы не хорошо, это опасно....

Произошел форс-мажор, пришлось внепланово переходить не летнюю.

Утром спустило сильно одна из зимних шин, дома накачали, но после работы я была намерена ехать на шиномонтаж в любом случае, проверятьклеить шину, а потом подумала "что по сто раз ездить, если все равно одно колесо снимать будут?!" Летнюю загрузила и поехала.

После работы как и планировала заехала на шиномонтаж возле работы, ни очереди, ничего. Мне паренек быстренько снял колеса, переставил резину, заклеил зимнюю. Там торчало пластиковое стекло толщиной 3 мм где-то....

Не могла удержаться и не показать)))

сегодня увидела в магазине и пройти мимо не смогла.

в общем, увидете девочку в "тойоте" в прямом смысле. это я :D

Наступило тепло и желание менять стойки как-то само собой начинает отпадать.

Всю зиму они стучали и не отыгрывались. Газомаслянные, что с них взять. Всю зиму я думала "вот отъезжу до тепла и сменю на другие", т.к. думала, что эти я пробила все и ушатала.

Но случилось чудо)) ну,как чудо, температуры поднялись, стали отыгрываться и стуки пропали.

Подумала - подумала и решила, что пока менять не буду, пусть катается, начнут стучать, тогда уже сменю.

Но стал вопрос о том, на что менять. У меня стоят каябы, пружины у меня спортивные + проставки, поэтому машина выше, жестче, но я привыкла....

А вот в этом отзыве можно почитать про вторую мою карину.))

Вот и началась моя эпопея с ходовой после зимы.

Диагностика пройдена. Итог : потекла задняя стойка, изрядно побиты пыльники на обеих передних, треснул пыльник на приводе. Передние стойки и пружины в порядке. Поэтому следующими покупками будут вышеперечисленные расходники))

Мальчики хорошие, сделали мне еще и крепление на глушителе, которое было сорвано зимой и он издавал рык) Ну, и поглядев на мои колодки, которые я планировала, но не сегодня менять, сказали, что все-таки поменять бы их в близжайшие дни....

Все случилось очень спонтанно.

Ставить ресницы я давно хотела, но поисками и покупкой их я не занималась.

А тут зашла в магазин, нужно было взять лампочку, а у них там ресницы, очки, я дай и спрошу "А на карину есть ресницы?"

Достал, сбегала на стоянку примерила, думаю - надо брать, раз такая суета)

Взяла, и началась проблема где быстро,хорошо и не дорого пшикнуть их.

Искала-искала, то дорого, то далеко. А тут друг предложил своего знакомого мастера на 1 м-не, относительно рядом, в общем.

Я мимоходом завезла, он даже мне их решил загрунтовать получше....

Нежданно-негаданно сгорела лампочка в противотуманке. С ними мне ездить куда привычней, поэтому решила не забить, а сделать.

Купила лампочку в магазине, и пошла вставлять.

Машину, как обычно, загнала на препятствие))) И полезла под нее.

Защиту полностью снимать не нужно, выкрутила я 3 болта (фото 3), отогнула защиту и вот она (фото 4).

Сама фара крепится на 1 болт, поэтому тоже ничего сверхъестественно сложного. Отсоединила проводки и вытолкнула ее из бампера наружу.

Вытащила "поломыш" (фото 1), вставила новую (фото 2)))) ну....

Решила сфотографировать свой пепелац в ночи с ресницами. ))

Глазки стали хитрее, но определенно по-прежнему не хватает линз с ксеноном.

Давно не писала. Повода не было)

Но сегодня он случился.

На своем любимом СТО я поехала поменять пыльники на передних стойках и пыльник на приводе.

Мастера просто золотки)

Поменяли мне и все пыльники. Сделали при этом мне по ходу дела диагностику всех тех.жидкостей, фильтров и ходовой.

Все в общем-то в порядке, только надо уже менять тормозную, срок откатала.

Ах, да. Еще воздушный фильтр мне поменяли по ходу дела) Теперь можно 10 000км кататься не задумываясь о нем.

Полет нормальный, машина просто умничка....

G8

Capital of RF
Вертикальный ветер:
В одноклассниках у меня другой )) Этот ник придуман лично мной, если у кого то такой же значит у меня стырил или мысли сходятся ))
Наверное..) Но изображение человека в свободном падении ,как раз,очень хорошо отображает смысл выражения ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ВЕТЕР,я тогда еще подумал об этом.

Саня470:
Ну а че ты мне тут сказать пытаешься?
Создай тему с голосовалкой по поводу кто за тебя и против, там всё и увидишь. Ни один нормальный человек 180 по городу да ещё в крупном городе лететь не будет. Твоё "на тот свет походу торопятся" улыбнуло конечно и тебе ли об этом говорить.

gensher 65:
Это да ))

Вертикальный ветер:
Тебе просто не понять этого драйва.

Не важно сколько ты едешь,10 или 200 важно другое...

Нас сейчас с отзыва выгонят))

G8

Capital of RF
и хоть бы кто из вас меня прокатил хахахаха)))
Садись в самолет,Карина,и прилетай на море,прокачу))

Саня470:
Тебе просто не понять этого драйва. Мне все равно кто там че говорит и на чем ездит,я делаю всегда как я хочу,и то что мне нравится.
Не важно сколько ты едешь,10 или 200 важно другое...
Да, да не понять. Сам ездил и быстрее 180, но не в городе! Таких как ты прав лишать на пожизненно. Гонщик нашёлся, герой, учавствует он где то там, а элементарного не знает что строго запрещено выключать передачу на ходу пуская авто накатом. При сдаче в ГАИ за это штрафные очки идут, если ты конечно сдавал на права.

Я права купил.
Это тебя надо чего нибудь другово лишить
С чего это нельзя передачу выключать? разогнался,нажал сцепу и катишься себе.

Ты наверное испугаешься)))

Солнечный
Вертикальный ветер:
+1000%!!! Вокруг полно таких "ночных гонщигов" и каждый из них счетает себя проффи!))) Откудо ж столько аварий на безлюдных улицах?

ALTAYru22:

Солнечный
++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++

зафлудили)))

а у меня пыльник полетел на приводе((

КаринаМояМашина :):
зафлудили)))а у меня пыльник полетел на приводе((
Возьми с ключом подканай к машине и сама поменяй)

Права понавыдают на остановках..
+100500 ))) да ещё понапрадают по обьявлению)))

Саня470:
Я права купил. Это тебя надо чего нибудь другово лишить
С чего это нельзя передачу выключать? разогнался,нажал сцепу и катишься себе.
Ппц... иди учись сынок. А про меня ты помолчи, у мозги в голове есть. Надеюсь хоть один убьёшься.

ALTAYru22:
Понакупают прав и строят из себя героев, всё перед девчёнками понтуются. Песня есть хорошая, Гриша Заречный поёт, называется "Не летай" как раз вот про таких дегиниратов.

Вертикальный ветер:
Я бы сказал дегинират поет,такое г даже слушать не возможно. А че ты думаешь с помощью машины нельзя выразится?
На счет дегиниратов,по себе людей не судят.
Сам пишешь что быстрее 180 ездил сам, себя под дегенерата подвел.

Да,и на счет девочек,им не нравится быстрая езда,им наоборот надо что то вальяжное)

Саня470:
На счет дегиниратов,по себе людей не судят.
Сам пишешь что быстрее 180 ездил сам, себя под дегенерата подвел.
Ездил, но не в городе и не ночью и уж тем более не на нейтрале. А шансон сам не переношу на подсознательном уровне, но в этой теме слова правильные. Как то на Дроме комментарий был с фото. Пацанчики (типа тебя) ночью на Самурае турбовом поршню продуть решили, а тут водитель фуры с правого ряда налево поворачивает (по правилам имеет полное право) он конечно же видел Марка, но не знал что он низко летит, а не едет... Самурая просто по запчастям разобрало, в итоге пять трупов, все кто был в Марке, пять молодых ребят...и виноваты в этом только они и никто более.

А на счёт выразится, то не надо тут загибать философию, это просто смешно слышать от человека который даже на права сдать не в состоянии, водить не умеет и по своей сути является преступником. Я с глубоким уважением отношусь к гонщикам и достойным водителям, а отморозков презираю и ничего хорошего им не желаю. Столбы по тихой вкапывают и Камазов с конвеера сходит всё больше.

Вертикальный ветер:
Так я же не отморозок какой то.

Вертикальный ветер:
На вэшке едешь за 180,а кажется что соточку едешь,вот такой автомобиль опасный..Отъездил я на таком годик и продал,тому кто мне его посоветовал.

Вертикальный ветер:
Некорым права вообще не нужны,что бы сесть за руль.

Саня470:
Так я же не отморозок какой то.
Я на это искренне надеюсь.

Саня470:
Да, скорость особо не чувствуется, но для этого спидометр и нужен.

Саня470:
Некорым права вообще не нужны,что бы сесть за руль.
Что есть, то есть...

Вертикальный ветер:
Да, скорость особо не чувствуется, но для этого спидометр и нужен.
Там не до спидометров..

и хоть бы кто из вас меня прокатил хахахаха)))
мне позвони- я прокачу)))
Las ideas no necesitan ni de las armas.

Это только мне кажется или у нее колеса спереди и сзади разной ширины...

Алекс Яшин:
Это только мне кажется или у нее колеса спереди и сзади разной ширины...
они одинаковые. уже спрашивали)

Камень-Рыболов
Мне вот кажется что мой ниссан санни японцы срисовали с карины. Сколько у Вас лошаде по ПТС. Хотелось бы сравнить характеристики наших автомашинок.

prohor100:
про л.с. писала уже же) 105 их.
по экстерьер, не могу согласится, что похожи. скорее сани с примьерой похоже, нежели с кариной))) оптика у карины хитрее)

Камень-Рыболов
По части оптики ее можно заузить теми же ресничками. Попробуй для внешнего вида (улучшения) установить спойлер от сотого чайзера. Я поставил и тащусь. Характеристики двигателя у нас одинаковые.

Камень-Рыболов
А, вообще если честно я преклоняю колено перед вашим умением. Иногда мужики масло в машине поменять не могут. У меня случай был. Еду из Арсенева на обочине мужик голосует. Остановился, подходит - Вы мне не поможите колесо поменять, а то я домкрат найти не могу. Нашел ему все говорю давай колесо откручивай. Этот тупень начал гайки откручивать в сторону затяжки, еще и удивлялся вот мол с...ки как сильно закрутили. Когда он сам поменял колесо это был какой то кошмар. Руки все содраны, весь грязный, но счастливый как слон. А вы девушка! Прикольно.

prohor100:
Мне вот кажется что мой ниссан санни японцы срисовали с карины.

prohor100:
спойлер в планах, но только от карины жт))

prohor100:
спасибо)) тут все зависит от человека. если это интересно, то будет заниматься и девушка, и парень. я знаю парней, которые не любят возится с машиной, им проще дать денег и отдать машину в руки других людей, нежели что-то "подобратьсделатьпоменя ть")

Сашечка, защитник Тойот)

Комсомольск нА
Хороший отзыв. Даже очень, для девушки :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
Хороший отзыв. Даже очень, для девушки :)
спасибо, земляк)))

Где-то здесь
сам 2.5 года откатал на карине 96 г.в., 1.8 "улыбке" - хороша, но для своего времени. а щас уже прошлый век. время идет и нужно двигаться вперед, в том числе обновляя машины

Рональд 76:
для всех прошлый век - разные понятия. просто смотря на нынешние одноликие "мыльницы" я даже и сказать не могу, на чем бы я хотела ездить из этого всего.точнее я знаю на чем хочу, но это не японец и не для наших условий машина.

Но но! Тойоту с ниссаном сравнивать))
Слыш умник, чем Санни хуже Карины. Следить надо за всем вовремя все менять и будет на уровне. Пораздолбают все ,а потом Ниссан*****о. Руки не из ***ы нужно иметь.

не разжигайте!
ничем не хуже. просто машины разные. сравнивать их по тому, что у них лошадей одинаково - неправильно. так можно со всеми малолитражками их тогда поравнять.
Карина с Короной похожи ,как внешне немного, так и по запчастями.

prohor100:
Тем что санни твой хуже сделан,кузов из тонкого металла что не тронь вмятины остаются,клапан ХХ,из за которого горит комп в один прекрасный момент,не приемистый совсем,холодный зимой.

9148 сообщений! Вчера было меньше)

Красиво пишет! Консультант наверно хороший есть. Пять поставлю! Была такая, только трактор.

Саня470:
9148 сообщений! Вчера было меньше)
общаюсь, ага))

evgenii383:
консультант хороший был с детства - это мой папа)) ездить, разбираться и уметь, научил он.
спасибо)
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?

Хороший отзыв, мужики учитесь! Будешь также следить за машинкой - проездишь долго и комфортно!
Молодец, только 5.

спасибо)
Рад за вас, и вашего папу!

екатеринбург(реж)
уважаю таких девчёнок.молодец!!!держи ПЯТЬ!!!
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

Ступино
Стала заливать 9598 бензин, чтобы ездила порезвее.

Ну это вы зря! Смысл в такую машину заливать 98й бензин???
Еще бы авиационный керосин залила!! ))))

Риовод:
Стала заливать 9598 бензин, чтобы ездила порезвее. Ну это вы зря! Смысл в такую машину заливать 98й бензин???Еще бы авиационный керосин залила!! ))))
На 98 едет лучше.

Саймон клевый!!! Хочу себе такой же :)))))
За отзыв 5+! Пиши!

tim385:
уважаю таких девчёнок.молодец!!!держи ПЯТЬ!!!
спасибоу)))

Риовод:
Стала заливать 9598 бензин, чтобы ездила порезвее. Ну это вы зря! Смысл в такую машину заливать 98й бензин??? Еще бы авиационный керосин залила!! ))))
если бы было надо, и его бы залила)))
при процентном соотношении 50-50 машина едет намного динамичней. на 1,5 это чувствуется.

На 98 едет лучше.
спасибо, Сашечка =) когда кататься едем?)

Den163:
Саймон клевый!!! Хочу себе такой же :))))) За отзыв 5+! Пиши!
саймон - он такой, ага)) умиляшечка))

КаринаМояМашина :):
спасибо, Сашечка =) когда кататься едем?)
Так ты трубку не берешь,или я поздновато звоню.

Давай ты за мной заезжай,а то на марке питишкой не отделаешься,пока до тебя доедешь

Саня470:
Так ты трубку не берешь,или я поздновато звоню.
я уже сплю)))

я уже сплю)))
Не проспи,своё СчастьЕ!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

5-ка хоть и отзыв не читал, фото с цветком очень понравилось...
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Где-то здесь
альфа что ли?

Новошахтинск
Молодчина!Держи 5.Не знал даже,что такие девушки существуют.)У меня всегда ассоциация девушки за рулем-убийца машин.
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Andrey161RUS:
У меня всегда ассоциация девушки за рулем-убийца машин.
не... автоледи рулят!!!

Кариноводке респект - прочел с удовольствием)))
aeronav.spb.ru/prominEnt_FAQ.html

Пятерочку получите распишитесь!!! Машинка правда оочень хорошая, не прихотливая и надежная! За любовь к машине отдельный респект! видел несколько раз на дороге...хорошо смотриться машинка)) у меня вот только вопрос...как на автомате можно делать перегазовку?!?!? ума не приложу)))
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1998

Это не Саймон. Это его кот.

chernegus:
5-ка хоть и отзыв не читал, фото с цветком очень понравилось...
спасибо)))

Рональд 76:
альфа что ли?
нет=))

Andrey161RUS:
Молодчина! Держи 5.Не знал даже,что такие девушки существуют.)У меня всегда ассоциация девушки за рулем-убийца машин.
спасибо))
да вовсе нет) девушки все милые за рулем)))

winnik:
не... автоледи рулят!!!
Кариноводке респект - прочел с удовольствием)))
мерси))
автоледи еще как рулят))

desik05:
привет, сосед =)
меня видел? О.о
да очень просто делается. ногу с газа убрал - поставил обратно, а не топить гашетку в пол. по-крайней мере машине так намного легче набирать скорость.)

re-gree:
Это не Саймон. Это его кот.
да. в сериале именно так)

привет, сосед =)
меня видел? О.о
а, ну если так)))

desik05:
а, ну если так)))
и никак иначе)

спасибо))
да вовсе нет) девушки все милые за рулем)))
Согласен!)Особенно когда едят бутерброды за рулем и когда ты на нее смотришь улыбаясь,она тебе отвечает взаимностью и еще бутербродом машет.)За слова отвечаю,недавно эту картину наблюдал.)

Andrey161RUS:
Согласен!) Особенно когда едят бутерброды за рулем и когда ты на нее смотришь улыбаясь,она тебе отвечает взаимностью и еще бутербродом машет.)За слова отвечаю,недавно эту картину наблюдал.)
ахахахаха)))
картина маслом)) я могу только мороженое есть)) есть такая слабость, да(

ахахахаха)))
картина маслом)) я могу только мороженое есть)) есть такая слабость, да(
И еще некоторые используют красный,чтобы частично успеть накраситься.)Хорошо если на 3 красных попадет подряд,а если нет.....представьте макияж?))))

Andrey161RUS:
не представляю))))) бедное лицо)
Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?

Футболочка, кстати, испанского футбольного клуба Валенсия. Ну да вы в курсе уже наверное :)

Новошахтинск
Карина,а что на твоем авто на первом фото с развалом колес?)

у меня другая))

Andrey161RUS:
Карина,а что на твоем авто на первом фото с развалом колес?)
так сфотографировано..уже объясняла)))

так сфотографировано..уже объясняла)))
Пардон!)Не все коменты читал.

Andrey161RUS:
Пардон!)Не все коменты читал.
с колесиками, все нормально =)
только бензина нет =D

КаринаМояМашина :):
с колесиками, все нормально =)
только бензина нет =D
На Дальнем Востоке кризис с топливом?)

у меня другая))
Так они дизайн каждый год меняют.))

Andrey161RUS:
На Дальнем Востоке кризис с топливом?)
некогда заехать на заправку.
сегодня заправила полный бак. на 1,5 недели хватит)))

re-gree:
Так они дизайн каждый год меняют.))
фу повторюхи они тогда)))

КаринаМояМашина :):
некогда заехать на заправку.
сегодня заправила полный бак. на 1,5 недели хватит)))
Мне бы так,чтобы на полторы недели хватало!)))А то бывает 65 литров 98-ого на пару дней не хватает.)

екатеринбург(реж)
фотки в полях.КЛАСС!!!
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г

много слишком ездите?))

tim385:
фотки в полях.КЛАСС!!!
спасибо. старались и я, и модель)

много слишком ездите?))
Много не просто кушает,а ЖРЕТ!)))

Andrey161RUS:
Много не просто кушает,а ЖРЕТ!)))
турбоцелка, оказывается))))

Великий Новгород
Расход слишком маленький....для полторашки)Все таки слабоват он для 1130 кг.
У меня в городе летом выходит 9,5-10 литров...при интенсивной езде и до 12 доходит. По трассе стабильно 6-7 литров, не менее.
= Toyota Carina 1998г, AT212, 5а-fe, АТ=
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1996

Новошахтинск
Карины,что-то к вам интерес со стороны общества поугас...

Продажа Toyota Carina 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина