Отзыв автовладельца Toyota Carina 1997

Расход топлива по трассе: город 9 трасса 7 л/100км
Название: 1,8 SI
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темный
Здравствуйте,вот и я решил написать свой отзыв о своей любимой Каринке!!!!Прошу не судить строго!!Владею ей чуть меньше года , за это время показала себя с лучшей стороны.До нее во владении было несколько машин,но карина мне все-таки очень понравилась.Немного пред истории: самой первой моей машиной,когда я сдал на права был Марк2 (черностой) кто знает тот поймет что это за машина просто ОГОНЬ.Он был 1988 года, но столько электрогики я не видел.После моего владения чуть больше 7 месяцев он начал есть масло  пришлось его продать.Были после него Спринтер91года,Виста 96 года,Калдина 99,Ниссан Ноте2007,но КАРИНА-вот ЭТО машина!!!!
История  покупки: Походя пешком месяц решили с женой что в связи с рождением дочки без машины никуда.Подкопив немного решили брать.Выбор стал перед Короной Премио и Кариной.В принципе одинаковые.Проштудировав сайт вижу продается Карина в Хабаровске ,вся "пустая"по фото вроде неплохая.Звоню спрашиваю хозяина про нее-говорит что в хорошем состоянии.Посмотрев еще несколько выписываю номера телефонов и с другом едем на его авто в Хабаровск.Приехав сразу звоню хозяину уже моей Карины.Посмотрев ее,облазив ее с ног до головы решили никуда больше не ехать а купить именно ее.Цена была 230 тыр сторговавшись до 200 тыр я становлюсь счастливым обладателем своей Каринки!!!Жаль что нет фоток какой я ее купил.Заправив полный бак еду домой.приехав в Комсомольск мне очень понравился ее расход смотрю на датчик а он чуть выше пол бака (проехал 400 км).Вообщем за все время владения она показала себя как верный друг и товарищ!!

Что было сделано:
1.Поставил спойлер от Карины ЖТ рестайл (Спасибо Relizу)
2.Поменял табло на оптитрон с заменой передней консоли от 2000 года Карины и консоли под автомат под дерево
3.Поменял магнитофон (остался от старой машины потому что стояло просто радио)
4.Купил литье от Карины ЖТ (рестаул)на 15. Не легко их найти поверьте !!!!!!
5.Затонировал а то ездить как в аквариуме мне не хотелось
6.Недавно товарищ продавал свою Карину -купил у него накидки родные на сиденья.Неплохо смотрится!!!!

Вообщем машина очень мне нравится.Завтра пофотаю скину фотки.Так что не судите строго первый мой отзыв!!
Да еще есть обвес родной буду ставить скоро,но нет передней губы может кто поможет буду благодарен.
Всем спасибо.

Отзыв пустой , машина сохранилась хорошо по крайней мере ЛПК.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

за карину 5.
MITSUBISHI ЭТО НАДЕЖНО
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

новосибирск
ездили знаем)) машина отличная)) по фото внешне даже хорошо)ровная вся)) 5
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

Отзыв пустой , машина сохранилась хорошо по крайней мере ЛПК..

Красивая Карина, 5 поставил!)))

оптитрон дай зазырить
Мой отзыв: Audi 100 1984

Молодец, конфетку сделал )) пятерку ставлю ,5 +
Гайка

Комсомольск
Пора уже линзованный ставить ксенон тебе))
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

накидки отстой, хотя наверное и японские?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Накидки от японской бабушки прикольные!!!

хорошо смотрится!

Чет не догнал отзыв то где?
Carina 2000 Ti MyRoad,AT-212, МКПП

5+ земляку, мухобойку бы в цвет машины покрасить.
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

Доставшиеся мне от старого хозяина подобные накидочки сразу выбросил. Напоминают кружавчики на подушках у бабушки. Как то со спойлером не вяжется. А вообще объясните мне зачем на машине вся эта хрень - спойлеры, обвесы, ветровики? - расход топлива увеличивать?

Уссурийск
норм машинка!!5
не можешь жить как хочешь,живи как можешь
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

чита
Коллянн:
Это для красоты -если ты дед старый так гоняй на тазе )))
Иван

чита
А зачем всю панель менял ? для оптитрона?
Иван

комсомольск_на_амуре