Поломка

Toyota Carina 1992

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Ремонт и обслуживание

Еду я значит домой, жму газ а машина не едет. Смотрю на обороты, и заметил что при нажатии на газ обороты падают. Прижался к обочине , но не заглох, потупил, жму газ - машина поехала обороты поднялись. Через пару сот метров тоже самое повторяется. Стою, обороты - 300, жму на газ - 100, машину КОЛБАСИТ. И все - заглохла. Патался завести, ни фига. пока сидел в машине да кубатурил куда звонить, да че делать вспомнил комменты авторов про карин, что надежная машина, что не разу не подвела и типа такого неможет быть чтоб подвела - НУ ВОТ НАСТАЛ ЭТОТ МОМЕНТ!!! А ещё вспомнилось, как год назад в январе в 3 часа ночи в минус 30 повез одного бухарика в п. Галичный (20 км. от города), все было без происшествий, а если б машина так же бы встала - даже страшно представить. Но вернемся к поломке. Вообщем машину отбуксировали во двор, и только на следующий день с утреца загнали в гараж к народным умельцам. Даже незнаю можно ли сказать что это машина подвела, ведь причиной стал - Бензонасос. Толи от гавённого бенза (заправляться всегда старался 92 на Флагмане, думаю я после этого инцидента туды ни ногой), то ли от старости. Как говорит один хазяин автомагаза, в последняя время это стало массовой проблемой. Бензонасосы разбирают как горячие пирожки))) Ну вообщем сам бензонасос встал мне в 2050, и плюс за работу 600. Вот так.