Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото самого первого ДТП (08.01.2012)

Toyota Carina 1992

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Не поленился съездить к аварийным комиссарам, предварительно договорившись с их начальником что хочу фото ДТП себе на память. Приехал, скинули мне на флешку, денег не взяли. Спросил его можно ли по номеру кузова посмотреть была ли машина у других хозяев в аварии. Знаю что в двух точно была до меня, начальник сказал что у них база только с 2006 года., я говорю да и ладно. В итоге нашли 2 эпизода в 2007 и в 2008 годах. Я глянул а там и дтп то не назвать, какие то царапины. Но скинуть мне фото он отказался, я и денег предлогал и говорил что просто на память, но он был не приклонен, мол - машина тебе тогда не принадлежала! Ну я ни особо расстроился, думал что авто попадало конретно, оказалось нет.

Дома когда смотрел фото я даже машину свою не сразу узнал - такая милая))))))

Так ну и напоследок скажу что, ремонтом задницы после последнего дтп занялись сегодня. Пока бампер скинул, восстановят его и сразу юбку приделают, а потом уже позвонят чтоб крыло делать и красить все вместе. Ходом будет сделан один ништячок с межфарной решеткой. Убирут почти полностью внутри решотчатость. Я так посмотрел со стороны – решетка на бампере и сама межфарная решетка как –то вместе неудачно смотрятся. Слишком много решёток))).

Последнее фото залил чтобы на главную поставить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром