Нам 2 годика (осенняя фотосессия или Каринка VS Кристинка часть 2)

Нам 2 годика (осенняя фотосессия или Каринка VS Кристинка часть 2)

Toyota Carina 1992

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии | Другое

Вот 4 октября стукнуло нам 2 годика, хехе точней моего владения Кариной. Много чего было за это время хорошего и плохого, все это описано и абфотано. Денег конечно вбухал маманегорюй, но не жалею. Хочу вот теперь перейти к салонному тюнингу, да вот опыта нет каким макаром двери и крышу перетянуть можно, хочу кожей всё это обделать черного цвета, а серый велюр заменить на темнокрасный карбон. Видал обделанную крышу в Карине только в красный цвет, фото ниже, также хочу только в черный цвет. Да и кстати решили зарубиться с хозяином этой Карины на перекрестке))) Вот ссылка - . Результат очевиден был — его 4 WD 2.0 на коробасе против моих 2 WD 1.8 на муфте))) Свою потом успокаивать пришлось))) Заметил тогда — когда педаль в пол разгон почти застыл после 100 км/ч, ранее же наблюдал при обычной езде если дать муфте плавный разгон а потом педальку в пол, то подрывет так что ни в сказке сказать))) Ладно больше насиловать не буду так.

Снял намедни этот китайский треснутый спойлер, Хочу родной поставить, на разборках цены гнут за него 4 т.р. Вот и езжу теперь с четырьмя дырками в багажнике. Может кто продает?

Успел пофотать своих любимок в теплый осенний денёк, как бы дополнение к отзыву родилось именно по этой причине.