Хрустальные Габариты

Как и обещал фото габаритов. Конечно ожидал большего, наполовину рефлёные наполовину полурефленые. Но и этому рад. Как и в случае с туманками - проводку нужно оставлять родную т.к. китайса сделала фишку не той формы (на фото). Да и прогерметить думаю тоже надо. Поставил в них светодиоды за 500 р. Отражает очень хорошо свет внутри, поэтому габариты очень хорошо светят. Избавился наконец-то от желтого света в машине, не знаю почему но холодный белый больше радует глаз. В туманки поставил ксенон, надо будет подрегулировать вниз, т.к. ксенон лупит прилично. Я как-будто прозрел))) Я себе хотел именно дополнение к основным фарам, а не просто ходовые огни. Отражатель походу пока новый очень хорошо отражает свет, поэтому езжу иногда без основных фар. Теперь получилось что габариты по цвету совпадают с глазками, а фары по цвету с туманками.

Выставил объявление о продаже габаритов - http://komsomolsk-na-amure.baza.drom.ru/hrustalnye-gabarity-na-karina-ulybka-carina-92-96-kuzov-190-23577366.html но походу я один так ждал этой оптики. На момент написания отзыва 9 человек заказали габариты и туманки, для тех кто в раздумии ещё есть время до конца ноября.

И хотелось бы сказать напосделок - КСЕНОН БЕЗ ЛИНЗЫ в головных фарах это ЗЛО. Имею ввиду установленых на авто на которых он не предусмотрен. Как бы вы его не регулировали, без специальных примочек (таких как омыватель и т.п.) он нещадно бьет по глазам встречку. Специально для таких у меня есть функция - дальний свет))) Глаза режет не хило. Так что уважаемые и не уважаемые которые хотят поставить ксенон, ставте пожалуста его с линзой.