Избежал аварии

Toyota Carina 1992

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии | Другое

Уважаемые девушки (да и парниши) прежде чем вылетать со второстепенки на главную убедитесь что вы не создаёте помеху!

Смотрим -

Как так можно ездить ума не приложу, понятно что коммунальные службы виноваты что толком не стригут деревья мешающие обзору, но все равно в таких случаях нужно сбрасывать скорость а не ехать на пропалую! Я подумал что там сидит очередной баран, но оказалось что была девушка лет 22-27. Много извинялась, интересовалась все ли у меня в порядке, я ж единственное что смог сказать что у меня просто нет слов. Вообще я спешил 75 км было на спидометре, до того как я начал бить по тормозам. Когда-то ранее я думал о том что при таких ситуациях я полюбому бы задейстовал ручник, но я даже не подумал о нем. Я буквально за день до этого поставил новые крылья с жабрами. Это потом я уже подумал что бы произошло: два лонжерона в гармошку, крылья новенькие к чертям, фары которые я мусолил почти 4 месяца тоже к чертям, отсутствие авто месяца на 2-3 минимум и тому подробный проблемы возникающие при таких ситуациях. А вообще если когда-нибудь встречу её снова, обязательно спрошу на что она надеялась и сколько лет имеет права)

P.S. Да и носиться надо поменьше) и какой марки машина?