Весна учудила))

Toyota Carina 1998

, Черногорск
Темы: Другое

Всем привет! Вчера был последний день первого месяца весны) Зима у нас в этом году выдалась снежная, перебоев снега не ощутилось, да и мороз не давал расслабиться) Поэтому всем уже очень хотелось весны и тепла) Но увы… В этом году она решила где-то пошляться и не приходить)) Где-то после середины марта вроде она очухалась, и на улице стало таять и подниматься температура) Потекли ручьи, и с ними асфальт на дороге) Но да ладно, нам к этому не привыкать, каждый год одно и тоже по весне) Так как снега было очень много, то и ходил он не так быстро. Все машины у нас стали практически одного цвета: темно-серого) Люди сменили зимнюю одежду на весеннюю, а на машинах исчезли картонки с радиаторов и утеплители) И вот, когда уже практически на дорогах не осталось остатков снега и люди решили помыть машины, утром их ждал сюрприз) Да, у нас выпал снег)) Я, буквально вечером перед этим, убрала зимнюю верхнюю одежду в шкаф, думая, что больше не оденуеё до следующей зимы) Я ошиблась, посмотрев на следующее утро в окно)) Но в связи с теплой погодой снег практически растаял за два дня) И опять мы почуяли весну) 30 марта у нас даже дождь прошёл) Весна, блин))

Впереди назревало 1 апреля) Но погода не стала ждать и пошутила заранее, вывалив на нас 31 марта месячный поток осадков в виде… Правильно! В виде снега!, чтоб его))) Но это такое необычное чувство, когда встаёшь утром и выглядываешь в окно в надежде увидеть солнышко, а вместо этого ты видишь одну белезну)) Но зато красиво, блин)) Сугробы были от 25 до 30 с лишним см, у всех по-разному) Когда я вышла во двор, то нашла Карину вот в таком обличии:

Трогать машину и куда либо на ней ехать не было никакого желания, поэтому она будет стоять до тех пор, пока не останется односантиметрового слоя снега) А пока что, я поезжу на другом агрегате)