Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Toyota Carina 1998

Toyota Carina 1998

, Черногорск
Тема:

Всем здратути!) Мороз продолжает щекотать нас за все места, какие только можно)) Но, в отличии от нас, людей, машины нельзя укутать в шубу и обуть в валенки((( Единственное, что можно сделать — это спрятать в домике, т. е. в гараже, и если он тёплый, то вообще замечательно) У нас такой домик есть, чему, я думаю, Каринка очень рада) А вот пока она стоит на улице и ждёт, когда я отработаю работу, всё это время у меня сердце кровью обливается((( Потепление вроде к выходным обещают, но лучше всего конечно, чтобы уже было лето))

Ну и, когда я подъехала к работе, то на одометре появились очень красивенькие циферки) Вот и наступила наша трёхсоточка!) Машине в сентябре этого года будет 20 лет, чуть-чуть к юбилею не дотянули) Поэтому, я не думаю, что на моей машине кто-то скручивал пробег, и она честно накатала столько км) Надеюсь, с ней мы накатаем не меньше!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина