Отзыв автовладельца Toyota Carina 1993

Тойота Карина 1993 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Здравствуйте! Это мой первый отзыв, поэтому прошу строго не судить.  Сегодня продал свою КАРИНКУ, и решил замолвить о ней доброе словечко. Досталась она мне изрядно потасканая. Подвеска слегка подшаманеная, движка чем-то леченая. Я не силен в технике и подсказать не кому было. В день покупки, через пол часа после оформления у нее рвется ремень ГРМ,  слава богу у 3s клапана не загибает. После месяца плотной эксплуатации как-то все резко застучало, двигатель задымил и масло стал "жрать" как потерпевший.  Пришлось изрядно вложиться, чтобы привести её в норму. Зато потом нарадоваться не мог. Машина -зверь. Механика- 2 литра  -чудная смесь, летает как пуля, full-taim дорогу держит как вкопанный. Зимой на Камчатке (много подъемов и спусков) вещь не заменимая. Плюс клиренс приличный, по бездорожью не плохо ползает. Где я на ней только не ездил. Машина просто не убиваемая. Салон суперовый, очень удобный и просторный, все таки TOYOTA марку держит. Жалко было продавать, но время берет свое, машины тоже стареют. ЖАЛЬ ЧТО ТАКИХ УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ!

За Карину 5

Юг Руси
. Жалко было продавать, но время берет свое, машины тоже стареют.

Стопудово

Юг Руси
ЖАЛЬ ЧТО ТАКИХ УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ!

От души

Кимберлитогорск
Пять, жаль без фоток.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

за Легенду пятак.

Усиша
мрого написал,не осилил!
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Таких не делают точно...
Один цвет мет если новые и не япония уже а турции и иже с ними

Хотелось бы поспорить по повожу того, что таких не делают. Аллион/Премио - достойная альтернатива. У меня корефаан механик, постоянно говорит об этих машинах с восторгом, говорит, приезжает Аллион, а там по ходовой делать нечего, диагностика - и всё. Ещё крепче карин и корон новые Аллионы/Премио/Филдеры/Короллы . Так что есть к чему стремиться. За отзыв 5, сам такую же продал полгода назад. Хорошая машина.

За машину только 5! А отзыв ты не мог еще короче написать, А???
Мой отзыв: Toyota Carina 1998

Продажа Toyota Carina 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на двигатель 3S в Петропавловске-Камчатском