Пришла зима!

Toyota Carina 1995

, Биробиджан
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Уже зима и каринка отлично ездит. мороз у нас уже под 30 но машина отлично заводится даже после недельного простоя в железном гараже ни как не утеплённом. Видимо не зря взял в своё время хитачевский аккамулятор. Расход сейчас около 12,13 литров но это из за частых прогревов и коротких поездок, а также неисправного кислородного датчика.ещё хочу отметит преимущества широкой резины например у меня стоит Bridgestone mz03, 195/60 r15, которая отлично себя показала в глубоком снегу которого у нас в этом году уже много))) но очень плохо на льду и в колее. Например Toyo на прошлой каринке не страдала болезнями льда и колеи. Машина зимой себя отлично показала как в плане надёжности так и в плане комфорта. Печка очень хорошая замёрзнуть не реально) да и мож кто знает за повышение оборотов при включении фар и печки отвечает один датчик??? и где он? у меня при включении фар обороты нехотя но повышаются а при печке тока падают причём нормально так что вибрация сильная появляется! ещё мелочь но не приятно не пойму почему при включении поворотников обороты как бы плавают в такт с самими поворотниками появляется вибрация при каждом моргании поворота, лампочки на панели тож моргают в такт с ними! что же это??? напряжение проверял 14 вольт есть стабильно что при поворотниках включенных что нет! автомат довольно удобен зимой хотя и туповат с утра пока не прогрет. Ну а так каринка меня полностью устраивает так что продолжаем ездить и радоваться! на следущей неделе обещают до -35. Чтож посмотрим как поведёт себя машина) Всем удачи на дорогах. Позже будет ещё одно дополнение, а пока несколько зимних фото.